Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
Добавлено: Вт Мар 13, 2018 4:31 pm Заголовок сообщения:
В инете много статей по поводу того, что на здании музея будет установлена памятная доска, но нет ни одной, что она уже установлена. Справедливости ради сообщаю, что упомянутая доска установлена. Сделал запрос в Богородицкий музей, мне прислали фото
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах