| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 1:55 pm Заголовок сообщения: умер Рязанцев Олег Gelo -bk..... |
|
|
|
bk.....сегодня сообщили,что умер Олег...... хорощий мужик,друг, земля ему пухом.
похороны завтра в 10 от дома на Вересаева номер не знаю возле пересеченич с 10армии..... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Земля пухом, светлая память...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Совсем недавно с ним разговаривал. Олег был полон оптимизма, проблемы со здоровьем потихоньку решались. И такой поворот. Ещё бы жить и жить. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Царствие небесное, место покойное... Как жаль, хороший был парень.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Олег и Андрей(Аском) учились в параллельных классах. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Фев 26, 2018 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знал Олега и Андрея. Жизнерадостные ребята были. Очень жаль...
Земля пухом. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 27, 2018 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да как так...
Олег был первым человеком с которым я познакомился на этом сайте. Еще в 2005 году. Лично не встречался, но переписывался.
Спасибо ему за поддержку, участие, фотографии , замечательные работы в наших календарях за , , годы (в 2017-ом тоже были отличные , но не прошли голосование).
Спасибо, что был с нами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Сб Мар 10, 2018 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да.... 18 год обещали не простым.
Не был знаком лично. Но по постам на форуме сложилось мнение: МУЖИК был. Господи! Упокой его душу! _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот это новость! :-(
Познакомилась с Олегом и его супругой в 14 году, он забирал у меня детскую кроватку, чтобы отдать беженцам. А перед этим новым годом немного общались, я даже не знала о его болезни. Впечатления о нем самые положительные.
Царствие небесное⚘⚘ _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|