| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Апр 18, 2017 5:45 pm Заголовок сообщения: ДТП в Богородицке |
|
|
|
Кто владеет инфой про дтп около Пятерочки. Говорят серьезное было. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Авг 13, 2017 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот, что сегодня увидели в сети:
1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html
Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:
Но там же места много, как можно умудриться? :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Но там же места много, как можно умудриться? :-(
В небе и океане места ещё больше. Но самолёты и корабли тоже иногда сталкиваются. Почему-то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 10:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот, что сегодня увидели в сети:
1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html
Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:
Но там же места много, как можно умудриться? :-(
думаю киа просто проспали и хотели объехать ceed по встречке, а там при подъезде к повороту из за бугра встречка не просматривается, а так как скорость была приличная решили вслепую, а тут патриот, но сие домыслы, у водителя калины уже не спросишь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Накануне отмечали день рождения друга гайца, ну это так. к слову. Он рассказал нам, что сейчас уже причина около 30% ДТП, заставляют его пересмотреть название слова первой буквы в аббревиатуре ДТП...
И мы решили выложить его рассказ в теме загадки... :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не совсем по теме, всё-таки не в Богородицке, но недалеко от него, и уж больно креативная авария: :grin:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_599181fc.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот, что сегодня увидели в сети:
1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html
Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:
Но там же места много, как можно умудриться? :-(
думаю киа просто проспали и хотели объехать ceed по встречке, а там при подъезде к повороту из за бугра встречка не просматривается, а так как скорость была приличная решили вслепую, а тут патриот, но сие домыслы, у водителя калины уже не спросишь
Причина проста и неказиста. От платника со стороны Кузовки идут камазы с прицепами. В горку у Кузовки хорошо если 30 км\ч вытягивают. Навстречу им едут хитрожопые фурные воддителя. Если бы не светофоры в Кузовке и два в Богородицке, которые из них формируют колоны, обгон на всем 30 км объездном участке был бы практически невозможен.
Собственно это и вынуждает нарушать безголовых водителей легкового транспорта, практикующих рискованные обгоны.
Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу. С оказией хочу передать ему привет. Самому и всей его семье долгих лет сытой жизни. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 7:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
За 15 лет сколько вожу машину , не разу не был в экстримальной ситуации , необходимо уметь прогнозировать ситуацию , считаться со всеми участниками дорожного движения, думать не только о себе любимом. Усрались вам водители фур , во всём виноваты всегдаи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пн Авг 14, 2017 7:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может специально хотел угол резануть на Товарково.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Авг 15, 2017 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчерашняя авария в Туле с другого ракурса:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59932636.jpg][/url]
Это надо же так умудриться залезть на две машины... :shock:
Виновник вроде из Москвы, так быстро убежал с места аварии, что не смогли поймать. Наверное бегом рванул в столицу... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
За 15 лет сколько вожу машину , не разу не был в экстримальной ситуации , необходимо уметь прогнозировать ситуацию , считаться со всеми участниками дорожного движения, думать не только о себе любимом. Усрались вам водители фур , во всём виноваты всегдаи.
у меня стаж 20 лет.
масковских водителей легковушек на трассе видно сразу - они ведут себя как козлы. фурные водителя от них ушли буквально на полшага. Но между ними пропасть - вторые считаются профессионалами.
- А вы не любите пролетариат!
- Да, не люблю.
думать не только о себе любимом
вот это золотые слова. применять надо не только на дороге. Но человек слаб. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как же они смогли так расположиться? Или это борьба за парковочное место была?
:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 1:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Человек не слаб -глуп , я не различаю москвичей и не москвичей, хотя -нет! Не мосвичи борятся до последнего за левую полосу, подсерают , не думают , водят машины с наивеликим чувствов собственной любви , водятла из Кузовки видно сразу, я их объезжаю ,неврастенников видно издалека.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|