Просмотр темы - ДТП в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ДТП в Богородицке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: ДТП в Богородицке Ответить с цитатой

Кто владеет инфой про дтп около Пятерочки. Говорят серьезное было.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что сегодня увидели в сети:

1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html

Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:

Но там же места много, как можно умудриться? :-(
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Но там же места много, как можно умудриться? :-(
В небе и океане места ещё больше. Но самолёты и корабли тоже иногда сталкиваются. Почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что сегодня увидели в сети:

1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html

Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:

Но там же места много, как можно умудриться? :-(
думаю киа просто проспали и хотели объехать ceed по встречке, а там при подъезде к повороту из за бугра встречка не просматривается, а так как скорость была приличная решили вслепую, а тут патриот, но сие домыслы, у водителя калины уже не спросишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накануне отмечали день рождения друга гайца, ну это так. к слову. Он рассказал нам, что сейчас уже причина около 30% ДТП, заставляют его пересмотреть название слова первой буквы в аббревиатуре ДТП...

И мы решили выложить его рассказ в теме загадки... :shock:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем по теме, всё-таки не в Богородицке, но недалеко от него, и уж больно креативная авария: :grin:

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_599181fc.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что сегодня увидели в сети:

1tulatv.ru/news/77631-postradavshih-v-dtp-pod-bogorodickom-dostavali-iz-avto-specialnym-ustroystvom-foto.html

Вроде на повороте на нашу родину, где был шлем? :shock:

Но там же места много, как можно умудриться? :-(
думаю киа просто проспали и хотели объехать ceed по встречке, а там при подъезде к повороту из за бугра встречка не просматривается, а так как скорость была приличная решили вслепую, а тут патриот, но сие домыслы, у водителя калины уже не спросишь

Причина проста и неказиста. От платника со стороны Кузовки идут камазы с прицепами. В горку у Кузовки хорошо если 30 км\ч вытягивают. Навстречу им едут хитрожопые фурные воддителя. Если бы не светофоры в Кузовке и два в Богородицке, которые из них формируют колоны, обгон на всем 30 км объездном участке был бы практически невозможен.

Собственно это и вынуждает нарушать безголовых водителей легкового транспорта, практикующих рискованные обгоны.

Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу. С оказией хочу передать ему привет. Самому и всей его семье долгих лет сытой жизни.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15 лет сколько вожу машину , не разу не был в экстримальной ситуации , необходимо уметь прогнозировать ситуацию , считаться со всеми участниками дорожного движения, думать не только о себе любимом. Усрались вам водители фур , во всём виноваты всегдаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может специально хотел угол резануть на Товарково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашняя авария в Туле с другого ракурса:

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u343_59932636.jpg][/url]

Это надо же так умудриться залезть на две машины... :shock:

Виновник вроде из Москвы, так быстро убежал с места аварии, что не смогли поймать. Наверное бегом рванул в столицу... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15 лет сколько вожу машину , не разу не был в экстримальной ситуации , необходимо уметь прогнозировать ситуацию , считаться со всеми участниками дорожного движения, думать не только о себе любимом. Усрались вам водители фур , во всём виноваты всегдаи.

у меня стаж 20 лет.

масковских водителей легковушек на трассе видно сразу - они ведут себя как козлы. фурные водителя от них ушли буквально на полшага. Но между ними пропасть - вторые считаются профессионалами.

- А вы не любите пролетариат!
- Да, не люблю.

думать не только о себе любимом

вот это золотые слова. применять надо не только на дороге. Но человек слаб.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же они смогли так расположиться? Или это борьба за парковочное место была?
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в Туле на Энгельса между Агеева и Первомайской. Мы помним, там улица узкая, да сбоку ещё трамвайные пути...

Вот здесь авария описывается:

https://myslo.ru/news/criminal/2017-08-13-v-tule-voditelya-leksusa-kotoryj-prizemlilsya-na-dve-inomarki-do-sih-por-ne-nashli

https://myslo.ru/news/criminal/2017-08-14-po-podozreniyu-v-dtp-s-letayushim-leksusom-ustanovlen-zhitel-moskovskoj-oblasti
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек не слаб -глуп , я не различаю москвичей и не москвичей, хотя -нет! Не мосвичи борятся до последнего за левую полосу, подсерают , не думают , водят машины с наивеликим чувствов собственной любви , водятла из Кузовки видно сразу, я их объезжаю ,неврастенников видно издалека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group