Просмотр темы - Богородчан на Масленницу угостят блинами и праздничной ухой
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Богородчан на Масленницу угостят блинами и праздничной ухой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Богородчан на Масленницу угостят блинами и праздничной ухой Ответить с цитатой

Обсуждение статьи: "".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58ac0a0b.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58ae141e.jpg][/url]
Ольга ТРЕТЬЮХИНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b4241d.jpg][/url]

26 февраля 2017 г. Масленица в Богородицке. ФОТО Светланы ЛАНСКОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b5a1b4.jpg][/url]
26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Светлана Третьюхина
Бывалый


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u3665_58b5a7a4.jpg][/url]

26 февраля 2017 г. в Богородицком горсаду . ФОТО Сергея МЕЛЬНИКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много народу, знатный праздник получился,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"

Это во сколько было? Был я там около 14:30 часов. Людей было мало и было как-то скучновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По местному ТВ был сегодня сюжет про Масленицу. Карпова среди прочего рассказала, что на Масленицу принято просить друг у друга прощения, а ответ тебе должны говорить: "Бог простит!". И тут же показывают Маградзе с блинами, ну он тоже на камеру просит у нас прощения и, делая широкий жест рукой, добавляет: "И я вас всех прощаю!"... Мы с супругой немного офигеваем, вот он "Бог"!!!...
:fly:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, что народ "наплывом" приходит только на сжигание чучела, и тут же расходятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с Виктором Потаповым на этом празднике. Он сказал, что народ нынче не тот, даже на столб никто не полез (не то что не залез, а даже пробовать никто не стал). А, например, в Узловой (судя по фото) и столб был выше, и смельчаки нашлись. Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда просят у человека прощения, он и решает: простить или нет. Если он не хочет прощать, то обычно звучит вежливый ответ: "Бог простит". Фраза "я непрощаю" не произносится, но по ответу это вполне понятно. А если человек прощает, то вежливый ответ звучит: "я прощаю и Бог простит". Вроде да что там я, я то прощаю, но есть Бог, он уж точто простит. Так что если у вас будут просить прощения, ответите одним из двух вариантов, так как сочтёте нужным, все поймут и ни у кого не возникнет вопросов и притензий. Вот как-то так. Так что Маградзе сказал всё правильно, ну может быть не до конца корректно, раз к нему возник вопрос. Простите его великодушно, он человек молодой, и мудрости житейской ещё наберётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не тот? Думаю что-то в сценарии не доработали. Не зажгли. Я бы заранее подготовил 2-х подставных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group