Просмотр темы - Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" Ответить с цитатой

Наткнулся на Ютуб на ролик с нашими инспекторами. Конеш наглость,хамство и неграмотность удивляют. Если не правильно написал фамилию извиняюсь.
"Тульские полицейские". Часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=I-LYGKwhH34&feature=youtu.be
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю был ли виноват снимавший,пешеход он или пьяный водитель,но вести себя так не достойно инспекторам. Виноват,наказывайте по закону,без угроз и прочей ереси.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде Швидке на видео более-менее деликатно разговаривал, а вот лейтенант Лиханов по разговору как типичный гопарь или быдляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то он Швидкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому и написал в первом сообщении,что извиняюсь за правильность написания фамилии.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба хороши. Задержанный понимает, что его никто пальцем не тронет, вот и борзеет. Ну и лейтенант не далеко ушёл.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот интересно чем закончилась эта история? по-хорошему нужно обратиться в прокуратуру
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати вот и последствия
http://gulagu.net/profile/30/blog/7933.html
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,реально будет какое-то привлечение к дисциплинарной ответственности? Или как всегда ,свои своих прикроют,не будем выносить сор из избы. По сути,согласен,"оператор" сам дерзил,наглел,провоцировал.НО,так не должен вести себя инспектор,тем более видит,что фиксируют на камеру,или потом думали это видео удалить каким-то образом. Уж не знаю каким,но мыслишки имеются. Думаю просто безнаказанность,ментовской безпредел и все тут.
Коль зафиксированы признаки нарушения законодательства,через некоторое время можно подать запрос туда же с просьбой сообщить,к какой именно дисциплинарной ответственности был привлечен инспектор и был ли привлечен вообще.
А Швидкий такой по жизни? Я конеш извиняюсь,но чет кажется он "под шафе".
Стас,думаю задержанный не понимает.По его разговору можно судить,что не трезв. Я вообще удивляюсь как видео вышло в сеть,в смысле как вышло из стен УВД с Коммунаров 65. Чет м..ты вообще оплашали :grin:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде Швидке на видео более-менее деликатно разговаривал, а вот лейтенант Лиханов по разговору как типичный гопарь или быдляк.
Типичный гопарь или быдляк - это "пешеход".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Типичный гопарь или быдляк - это "пешеход".
И почему же? Тем ,что поинтересовался фамилией лейтенанта? Или надо было со всем соглашаться и молчать? Лишь кивать головой.
Нет,не оправдываю его,но повторюсь,инспектор так вести себя НЕ должен. Если такие реплики на камеру,то как разговор идет наедине,на улице, без свидетелей.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomeoBGR
Человек за кадром нарушил закон!... И в место того чтобы раскаяться и хоть как нибудь замять эту неприятную ситуацию, и сделать все чтобы сотрудники ДПС его поняли и простили, он наоборот хамит и провоцирует!
В данной ситуации я на стороне полицая, с хамом по хамски общаться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно же, что менты сдерживаются изо всех сил, чтобы не пойти на провокацию охамевшего быдла. А вот если бы врезали, как следует, это было бы незаконно, но по-человечески справедливо. Иногда быдлу только так и можно мозги вправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

780325, полностью согласен.
На видео показаны издержки профессии органов. Тебе откровенно хамят, а ты стой по стойке смирно и терпи.
Этот наглец, что за кадром, пьяным ездит, а потом еще выделывается. Пешеход он, ага, как же...

P.S. Хамов в органах тоже хватает. Но если обсуждать их хамство, то на примере, когда человек прав, а не когда нарушитель их нарочно провоцирует. Там тоже люди работают, и таких "героев" за смену насмотрятся порядком. Не хочу тут никого оправдывать, но чисто по человечески понять их можно. А главное этот "герой" выложил видео, чтобы показать свою правоту. И еще кого-то наказали ему на радость. А то, что сам он пьет за рулем - это как бы не при чем. Забыли уже. А для меня как раз это самое важное, потому, что я, как гражданин, не хочу попасть в аварию из-за таких как он. Поэтому я здесь на стороне ГИБДД, пусть и ответили они не по уставу, а на его языке. Надеюсь, "героя" таки лишили прав. Чисто по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любом случае человек "при исполнении" не имеет никакого права так себя вести. не важно кто перед ним нарушитель или обычный гражданин.
вспомнился анекдот
едет бабка в автобусе и вдруг кашлянула, ехавший рядом пионер ей говорит:
- будте здоровы
бабка отвечает:
-я не чихнула, я кашлянула
пионер:
- да мне хоть х.ем подавилась, пионер всегда должен быть вежливым!!!
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group