|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2016 11:44 am Заголовок сообщения: Инспектор ГИББД Швитке и лейтенант "Конь в пальто" |
|
|
|
Наткнулся на Ютуб на ролик с нашими инспекторами. Конеш наглость,хамство и неграмотность удивляют. Если не правильно написал фамилию извиняюсь.
"Тульские полицейские". Часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=I-LYGKwhH34&feature=youtu.be _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2016 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю был ли виноват снимавший,пешеход он или пьяный водитель,но вести себя так не достойно инспекторам. Виноват,наказывайте по закону,без угроз и прочей ереси. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2016 4:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да вроде Швидке на видео более-менее деликатно разговаривал, а вот лейтенант Лиханов по разговору как типичный гопарь или быдляк.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вообще-то он Швидкий!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2016 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот по этому и написал в первом сообщении,что извиняюсь за правильность написания фамилии. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2016 9:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Оба хороши. Задержанный понимает, что его никто пальцем не тронет, вот и борзеет. Ну и лейтенант не далеко ушёл. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2016 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот интересно чем закончилась эта история? по-хорошему нужно обратиться в прокуратуру _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2016 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно,реально будет какое-то привлечение к дисциплинарной ответственности? Или как всегда ,свои своих прикроют,не будем выносить сор из избы. По сути,согласен,"оператор" сам дерзил,наглел,провоцировал.НО,так не должен вести себя инспектор,тем более видит,что фиксируют на камеру,или потом думали это видео удалить каким-то образом. Уж не знаю каким,но мыслишки имеются. Думаю просто безнаказанность,ментовской безпредел и все тут.
Коль зафиксированы признаки нарушения законодательства,через некоторое время можно подать запрос туда же с просьбой сообщить,к какой именно дисциплинарной ответственности был привлечен инспектор и был ли привлечен вообще.
А Швидкий такой по жизни? Я конеш извиняюсь,но чет кажется он "под шафе".
Стас,думаю задержанный не понимает.По его разговору можно судить,что не трезв. Я вообще удивляюсь как видео вышло в сеть,в смысле как вышло из стен УВД с Коммунаров 65. Чет м..ты вообще оплашали :grin: _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2016 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да вроде Швидке на видео более-менее деликатно разговаривал, а вот лейтенант Лиханов по разговору как типичный гопарь или быдляк.
Типичный гопарь или быдляк - это "пешеход".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2016 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Типичный гопарь или быдляк - это "пешеход".
И почему же? Тем ,что поинтересовался фамилией лейтенанта? Или надо было со всем соглашаться и молчать? Лишь кивать головой.
Нет,не оправдываю его,но повторюсь,инспектор так вести себя НЕ должен. Если такие реплики на камеру,то как разговор идет наедине,на улице, без свидетелей. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2016 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
RomeoBGR
Человек за кадром нарушил закон!... И в место того чтобы раскаяться и хоть как нибудь замять эту неприятную ситуацию, и сделать все чтобы сотрудники ДПС его поняли и простили, он наоборот хамит и провоцирует!
В данной ситуации я на стороне полицая, с хамом по хамски общаться надо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Видно же, что менты сдерживаются изо всех сил, чтобы не пойти на провокацию охамевшего быдла. А вот если бы врезали, как следует, это было бы незаконно, но по-человечески справедливо. Иногда быдлу только так и можно мозги вправить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
780325, полностью согласен.
На видео показаны издержки профессии органов. Тебе откровенно хамят, а ты стой по стойке смирно и терпи.
Этот наглец, что за кадром, пьяным ездит, а потом еще выделывается. Пешеход он, ага, как же...
P.S. Хамов в органах тоже хватает. Но если обсуждать их хамство, то на примере, когда человек прав, а не когда нарушитель их нарочно провоцирует. Там тоже люди работают, и таких "героев" за смену насмотрятся порядком. Не хочу тут никого оправдывать, но чисто по человечески понять их можно. А главное этот "герой" выложил видео, чтобы показать свою правоту. И еще кого-то наказали ему на радость. А то, что сам он пьет за рулем - это как бы не при чем. Забыли уже. А для меня как раз это самое важное, потому, что я, как гражданин, не хочу попасть в аварию из-за таких как он. Поэтому я здесь на стороне ГИБДД, пусть и ответили они не по уставу, а на его языке. Надеюсь, "героя" таки лишили прав. Чисто по закону.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в любом случае человек "при исполнении" не имеет никакого права так себя вести. не важно кто перед ним нарушитель или обычный гражданин.
вспомнился анекдот
едет бабка в автобусе и вдруг кашлянула, ехавший рядом пионер ей говорит:
- будте здоровы
бабка отвечает:
-я не чихнула, я кашлянула
пионер:
- да мне хоть х.ем подавилась, пионер всегда должен быть вежливым!!! _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|