Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
Добавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:45 pm Заголовок сообщения: Камеры сделали полицейских более вежливыми
Нательные камеры сделали полицейских более вежливыми
Видеорегистраторы установили на стражей порядка для того, чтобы записывать всё происходящее и в случае спора иметь возможность разобраться в действиях сотрудников.
Однако оказалось, что такой беспристрастный "свидетель" чрезвычайно сильно повлиял на поведение полицейских.
Данные собирали в семи различных полицейских участках, сотрудники которых носили видеорегистраторы. На некоторых камеры стояли каждый день, а остальные носили их неделя через неделю.
Камеры записывали все разговоры во время службы. В качестве оценки поведения использовали количество жалоб, поданных простым населением на действия полиции. Это очень показательный фактор и его просто измерить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах