| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2016 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Доказательств, что виновник - сотрудник какой либо силовой структуры, в видео нет(автор их просто не сможет найти). Показаны 2-е сволочи(убили человека, остановились-посмотрели и поехали дальше). _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2016 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Летом находясь в Воронеже ,по радио сообщили ,что "в отделение полиции города Воронежа ,был найден труп подозреваемого" ,буд-то на свалке , в посадке или во дворе.Бабки говорят ,подозреваемый в двойном убийстве,совершённом в городе Богородицке ,был найден мёртвым в сизо.
По дтп не утверждаю ,но бездействие ментов поражает.
Заметил,последние годы перестали публиковать сводки преступлений и раскрываемость.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Dec 25, 2016 11:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...
Заметил,последние годы перестали публиковать сводки преступлений и раскрываемость.
А где вы их раньше отслеживали ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 25, 2016 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[quote="hachu"].........Бабки говорят ,.......quote]
:bravo: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Dec 25, 2016 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Летом находясь в Воронеже ,по радио сообщили
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа."
:grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Dec 25, 2016 7:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Радио местного значения.
Вам бы не смеяться , каждую неделю полицаи сбивают "живые кегли" обычно не меньше двух , хоть ссы в глаза -всё божья роса.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|