|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Фев 24, 2017 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Теперь и в Кузовку потянуло
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2017 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Куда смотрят органы ,местная власть ,менты ,жильё за 60 000 ,не может быть улучшением? На лицо сговор ,даётся "займ" на покупку жилья ,по фиктивной стоимости ,например,450 000. Дом согласуется по подложным фотографиям ,потому как фирма выдающая займ из Питера не полетит в Кузовку . Далее происходит распил 60 000 за дом ,столько же примерно должностным лицам ,мамкам 100 000. Когда ребёнку исполняется 3 года,фирма получает 460 000 от государства .
Возможен поиск под конкретного человека и конкретное жильё .
Схему я придумал сам ,конечно в нашем государстве такое не возможно .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2017 8:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это может быть и сговор на покупку жилья для детей-сирот. Да, чувствуется, что кто-то кого-то обманывает, но без детального разбора не понять!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|