Просмотр темы - п. Бегичевский - беженцы или криминал?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


п. Бегичевский - беженцы или криминал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: п. Бегичевский - беженцы или криминал? Ответить с цитатой

В Бегичевском поселке что-то произошло серьезное. Было много машин, автобусы с полицией. Поселок был окружен силами спецслужб. Ловили беженцев мигрантов. Много было поймано нелегалов. Кто знает, более подробно? Что-то в сети тишина. МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Re: п. Бегичевский - беженцы или криминал? Ответить с цитатой

МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
:shock:
ИГИЛ? Аль-Кайеда? Талибан? Хезболла?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom, это не прикол. Со слов местных жителей в Москве был задержан непосредственный участник несостоявшегося и раскрытого теракта, и имеющего отношение к ИГИЛ. В паспорте прописка п. Бегичевский. Так во время облавы ОМОНА были задержаны многие бородачи, имеющие отношение к этому всему. Подробности спросите и знакомых из Бегичевского. Я что-то не поверил, о количестве тех людей населяющих пос. Бегический, более 1000 :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет "авторитетного" мнения Петр и Павел и Стас ? Слухи же значительные !!! или пока бабки с капустой около Восхода или в Товарково дядька - не в курсе ?
Самое главное что интересно: в новостях это не напечатают, доступа к информации нет, что же бабка, тятька - принесет ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как увижу знакомых жителей п.Бегичевский или какого-нибудь знакомого милиционера, тогда и будет что сказать.
А бабушек восходовских обижать не надо - они хорошие.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по рассказу знакомого, проживающего там, операция была проведена с размахом. приехали "маски шоу", махом заблокировали входы и выходы и давай планомерно шерстить поселок в поисках мигрантов. судя по всему наши органы мвд были даже и не вкурсе операции. в итоге личности без регистрации и иже с ними, были погружены в автобус и вывезены куда-то (но явно не 1000, как писалось выше) вот как-то так.
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное начальник УФМС после данного рейда должен пойти на "повышение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! AlexCM озаботился нашим мнением ?!!! :shock:

Мы слишком далеко, чтобы комментировать происходящее в Бегичево, там кажется 30-й цех был?

Ну, если и полиция была не в курсе, значит посерьезнее контора операцию провела...

Нечто подобное будет (а может и было уже) и в Богородицке...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас оказывается диагоналят СМИ, а что станет с Нордом вообще страшно подумать...

На богородицком форуме сообщили о проведении масштабной проверки в посёлке Бегичевском сотрудниками МВД.

Как отмечают местные жители, причиной этого могло послужить задержание в Москве члена террористической группировки ИГИЛ.

«В Бегичевском посёлке что-то произошло серьёзное. Было много машин, автобусы с полицией. Посёлок был окружен силами спецслужб. Ловили беженцев мигрантов. Много было поймано нелегалов. Со слов местных жителей, в Москве был задержан непосредственный участник несостоявшегося и раскрытого теракта и имеющего отношение к ИГИЛ. В паспорте прописка п. Бегичевский. Так во время облавы ОМОНа были задержаны многие бородачи, имеющие отношение к этому всему», — написал постоянный пользователь форума Nord72.

http://tulactive.ru/news/23783
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: п. Бегичевский - беженцы или криминал? Ответить с цитатой

МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
:shock:
ИГИЛ? Аль-Кайеда? Талибан? Хезболла?
Хезболлу жалко. Напрасно Вы ее с этими оголтелыми поместили. Вместе с нами в Сирии воюют. Не погорячились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не введут визовый режим со странами СНГ и не отправят домой миллионы азербайджанцев, таджиков, узбеков и прочих, подобные происшествия будут повторяться всё чаще. Мусульманские анклавы типа бегичевского всегда будут перевалочными базами для нелегалов, наркотиков и террористов.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group