| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: п. Бегичевский - беженцы или криминал? |
|
|
|
|
В Бегичевском поселке что-то произошло серьезное. Было много машин, автобусы с полицией. Поселок был окружен силами спецслужб. Ловили беженцев мигрантов. Много было поймано нелегалов. Кто знает, более подробно? Что-то в сети тишина. МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: п. Бегичевский - беженцы или криминал? |
|
|
|
МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
:shock:
ИГИЛ? Аль-Кайеда? Талибан? Хезболла? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Ноя 07, 2015 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ASKom, это не прикол. Со слов местных жителей в Москве был задержан непосредственный участник несостоявшегося и раскрытого теракта, и имеющего отношение к ИГИЛ. В паспорте прописка п. Бегичевский. Так во время облавы ОМОНА были задержаны многие бородачи, имеющие отношение к этому всему. Подробности спросите и знакомых из Бегичевского. Я что-то не поверил, о количестве тех людей населяющих пос. Бегический, более 1000 :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Почему нет "авторитетного" мнения Петр и Павел и Стас ? Слухи же значительные !!! или пока бабки с капустой около Восхода или в Товарково дядька - не в курсе ?
Самое главное что интересно: в новостях это не напечатают, доступа к информации нет, что же бабка, тятька - принесет ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как увижу знакомых жителей п.Бегичевский или какого-нибудь знакомого милиционера, тогда и будет что сказать.
А бабушек восходовских обижать не надо - они хорошие. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2015 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
по рассказу знакомого, проживающего там, операция была проведена с размахом. приехали "маски шоу", махом заблокировали входы и выходы и давай планомерно шерстить поселок в поисках мигрантов. судя по всему наши органы мвд были даже и не вкурсе операции. в итоге личности без регистрации и иже с ними, были погружены в автобус и вывезены куда-то (но явно не 1000, как писалось выше) вот как-то так. _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наверное начальник УФМС после данного рейда должен пойти на "повышение".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
О! AlexCM озаботился нашим мнением ?!!! :shock:
Мы слишком далеко, чтобы комментировать происходящее в Бегичево, там кажется 30-й цех был?
Ну, если и полиция была не в курсе, значит посерьезнее контора операцию провела...
Нечто подобное будет (а может и было уже) и в Богородицке... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нас оказывается диагоналят СМИ, а что станет с Нордом вообще страшно подумать...
На богородицком форуме сообщили о проведении масштабной проверки в посёлке Бегичевском сотрудниками МВД.
Как отмечают местные жители, причиной этого могло послужить задержание в Москве члена террористической группировки ИГИЛ.
«В Бегичевском посёлке что-то произошло серьёзное. Было много машин, автобусы с полицией. Посёлок был окружен силами спецслужб. Ловили беженцев мигрантов. Много было поймано нелегалов. Со слов местных жителей, в Москве был задержан непосредственный участник несостоявшегося и раскрытого теракта и имеющего отношение к ИГИЛ. В паспорте прописка п. Бегичевский. Так во время облавы ОМОНа были задержаны многие бородачи, имеющие отношение к этому всему», — написал постоянный пользователь форума Nord72.
http://tulactive.ru/news/23783 _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: п. Бегичевский - беженцы или криминал? |
|
|
|
МЕстные рассказывают что все более серьезно чем просто криминал.
:shock:
ИГИЛ? Аль-Кайеда? Талибан? Хезболла?
Хезболлу жалко. Напрасно Вы ее с этими оголтелыми поместили. Вместе с нами в Сирии воюют. Не погорячились?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пока не введут визовый режим со странами СНГ и не отправят домой миллионы азербайджанцев, таджиков, узбеков и прочих, подобные происшествия будут повторяться всё чаще. Мусульманские анклавы типа бегичевского всегда будут перевалочными базами для нелегалов, наркотиков и террористов. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|