Просмотр темы - Путин предложил отказаться от доллара и евро в пределах СНГ
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Путин предложил отказаться от доллара и евро в пределах СНГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:(
А какая же валюта станет единой? Украинская гривна? Кстати, не надо ржать. Несмотря на войну на Донбассе, гривна ведёт себя куда стабильней рубля. Точнее - курс гривны к рублю стабильно растёт.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятам беларуссам будит сложно танки продавать в игре Наша валюта по любому будит дорагая или дешовая :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karamelkin,
Извини, что немного не в тему, почему так много грамматических ошибок ? Читать больно ...

ASKom,
А какие есть свои мысли по этому поводу ? Чем и как обеспечивается курс нац.валюты ? Ладно, все привыкли, что у России - сырье. Что у Украины обеспечивает стабильность валюты? Ответ правильный - некое, некие рейтинговые агенства, входящие в четверку мировых, которые расположены в какой то одной стране. Т.е. в стране в которой идет война, в которой остановилась вся крупная промышленность, в которой постоянный раздрай в политической системе - - - все это нормально для нац валюты ?

Legkoff,
Плз - свою мысль по этому поводу. Что плохого в том чтобы отказаться от валюты которая ничем не обеспечена кроме долговых расписок ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM
Ну, уж постебаться нельзя...
:grin: :grin: :grin:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только в 5 классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group