|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2015 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:(
А какая же валюта станет единой? Украинская гривна? Кстати, не надо ржать. Несмотря на войну на Донбассе, гривна ведёт себя куда стабильней рубля. Точнее - курс гривны к рублю стабильно растёт. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2015 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ребятам беларуссам будит сложно танки продавать в игре Наша валюта по любому будит дорагая или дешовая :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2015 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Karamelkin,
Извини, что немного не в тему, почему так много грамматических ошибок ? Читать больно ...
ASKom,
А какие есть свои мысли по этому поводу ? Чем и как обеспечивается курс нац.валюты ? Ладно, все привыкли, что у России - сырье. Что у Украины обеспечивает стабильность валюты? Ответ правильный - некое, некие рейтинговые агенства, входящие в четверку мировых, которые расположены в какой то одной стране. Т.е. в стране в которой идет война, в которой остановилась вся крупная промышленность, в которой постоянный раздрай в политической системе - - - все это нормально для нац валюты ?
Legkoff,
Плз - свою мысль по этому поводу. Что плохого в том чтобы отказаться от валюты которая ничем не обеспечена кроме долговых расписок ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM
Ну, уж постебаться нельзя...
:grin: :grin: :grin: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я только в 5 классе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|