|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июл 14, 2014 2:28 pm Заголовок сообщения: Заехать на территорию богород. медсанчасти по спецпропуску. |
|
|
|
|
Заехать на территорию богородицкой медсанчасти можно будет только по специальному пропуску.http://newstula.ru/fullnews_103132.html
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пн Июл 14, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Решение может быть и правильное, но нужно сначала сделать парковку для тех, кому не нужно заезжать на территорию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 14, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
полнейший дурдом... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Июл 14, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym, про это наверное лучше написать, по Вашей ссылке написано, что это "слова главного врача ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» Сергея Огородника"
...но нужно сначала сделать парковку для тех, кому не нужно заезжать на территорию. Ну так там через дорогу от МСЧ, за остановкой, на месте лужи-болота, вроде как были какие-то телодвижения в этом направлении.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2015 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Свершилось.
В настоящее время въезд на территорию больничного городка п. Вязовский личного транспорта ограничен.
Разрешен въезд по пропускам, транспорту, принадлежащему инвалидам, специальному транспорту. Кроме того, с 12 до 14 часов, во время выписки больных из стационаров, по предварительной договоренности с пунктом охраны будет пропускаться транспорт для выписанных больных.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чему радуетесь? О людях подумали? Может стоянку сделали?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 7:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Avakym, да нихера они там не сделали! Но зато: "Свершилось..." _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 8:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё норм, я когда со сломанной ногой на прогревание на 4 этаж , лазил безмерно радовался . А тут "свершилось". чтоб элементарный анализ сдать надо к чёрту на рога добраться и ещё заехать недьзя. Всё для народа!!!! Кстати весь открытый для общения главный врач., мой пост с критикой в адрес "современного учреждения здравоохранения" прокоментировать не удосужился!!! Видно записывался на приём через электронную регистратуру. Концепция не верная. Сначала с приёмом в поликлинике порядок наведите, а потом "ограничивайте". видно ставка сделана на то, что многие и не смогут дойти .........!!! И баба с возу кобыле легче!!! _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сдача анализов организована на территории больничного городка по ул. Пушкинской (где поликлиника). на Вязовском осуществляется только госпитализация: по экстренным показаниям - по СМП, по плановым - самостоятельно. если вы не способны самостоятельно передвигаться - охранник вас пропустит и на своем транспорте.
Насчет поста - напомните, возможно не ответил.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Буквально на прошлой неделе товарищ возил подругу в МСЧ , чтобы сдать кровь из вены.
Привожу пост который остался без ответа.
главный врач., Прошу вас, раз уж сделали сайт и позиционируете себя как "Богородицкая центральная районная больница - современное медицинское учреждение, оказывающее услуги населению на высоком уровне." Обновляйте прайс на услуги, синхронно с изменением цен на эти услуги. На сайте цена за" водительский медосмотр" 1244 руб, а реально 1294, оказывается подорожало с 09.11.14 г. пришлось 50 р. доплачивать и 100 р. банку, время и нервы не учитываю, в" современном медицинском учреждении, оказывающем услуги населению на высоком уровне" таких понятий как время и нервы не существует. Да и электронная запись как то перестала функционировать, хотя и когда функционировала требовалось немало нервов , чтоб не потратить время в "общей очереди ", "держат" которую бабушки-завсегдатаи, а ни как не администрация "современного медицинского учреждения, оказывающего услуги населению на высоком уровне".
P.S. Всё выше изложеное опробовано лично и неоднократно.
_________________ _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
О стоянке.
У КПП существует место для парковки 8-10 единиц транспорта. Если этих паковочных мест будет катастрафически не хватать, то метрах в 30 в сторону Жданки есть площадка еще машин на 15-20. В дальнейшем при необходимости совместно с администрацией муниципального образования могут быть организованы и дополнительные парковочные места.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
для Bulavin"а:
Не знаю, какие анализы берутся на МСЧ у амбулаторных больных. Разберусь.
О сайте: прайс тогда действительно несколько устарел, однако после нашей переписки его обновили.
электронная запись функционирует, ею за 2014 год воспользовалось более 500 человек, но население пользуется ей недостаточно активно. Возможно, одна из причин - это трудности соблюдения персоналом электронной очереди. сейчас я лично начал заниматься этим вопросом.
будем стараться улучшать качество обслуживания.
я призываю всех пользоваться услугами электронной записи, при несоблюдении электронной очереди - обращаться к зав. поликлиникой или ко мне лично. мои контакты расположены в регистратуре.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kovka Освоившийся

Зарегистрирован: 31.08.2010 Сообщения: 83 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
О стоянке.
У КПП существует место для парковки 8-10 единиц транспорта. Если этих паковочных мест будет катастрафически не хватать, то метрах в 30 в сторону Жданки есть площадка еще машин на 15-20. В дальнейшем при необходимости совместно с администрацией муниципального образования могут быть организованы и дополнительные парковочные места.
Парковка на 8-10 единиц транспорта, не смешите, это капля в море!
Каждый день у медсанчасти, в дневное время, из за ужасного столпотворения машин, сильно затрудняется движение всего транспорта. Порой, из за того что обочины все заняты, люди вынуждены парковать свои машины прям на проезжей части, и даже на автобусной остановке.
И это ни есть хорошо, это полное безобразие, шлагбаум есть а нормального места для парковки нет! Куда только ГИБДД смотрит?
P.S.
Кстати, в дневное время на ул. Коммунаров в районе полиции, аналогичная ситуация...
Последний раз редактировалось: kovka (Пт Фев 13, 2015 8:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 7:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
главный врач., благодарю за развернутый ответ. Будем надеяться на положительную динамику. Ведь из за происходящего в очередях , многие оттягивают визит в полликлинику до последнего. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Организация въезда на территорию медсанчасти по пропускам - это (ИМХО) повышение собственной комфортности работниками медсанчасти и наплевательское отношение к больным людям.
Из рассказа нашего дядьки из Товарково (приводим дословно): - "В конце 20014 года привёз соседку в медсанчасть на процедуры. Главный вход, как всегда закрыт и обширная стоянка перед ним заснежена и пуста. Пришлось по плохо чищеной дороге объехать к чёрному входу, через который проходят все посетители, а также, почти одновременно, вносят обед для больных и выносят покойника... :shock:
Кое-как притулился напротив в ожидании своей пассажирки, но тут вышла женщина (не представилась, но вероятно врач) и стала орать, что здесь стоянка только для автомобилей врачей и вчера какой-то м**** (нецензурно) зацепил и поцарапал её машину... :-(
И я, поэтому, должен у***** (нецензурно) в ****** (нецензурно)... :(
На мой вопрос - а где это? Сказала, что могу ждать у морга... :shock:
Что я и сделал... Хорошо, что теперь можно при помощи сотового предупредить больного, где его ждут..." :grin: :grin:
Ну, а по поводу согласования на въезд с охраной - это дебилизм... :evil:
Какой контингент пойдёт к вам в охрану? Особенно в Богородицке?
И этому охраннику права: - Хочу пущу, а хочу не пущу? Конечно не пущу, или плати за въезд... :unkn:
Вот где-то так... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|