|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... |
|
|
|
Не буду долго "предисловить". Читайте сами, думайте.
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
можно и в другой регион/страну поехать и нарваться на плохой сервис. раз на раз не приходится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
то, что одному чудаку не повезло, еще ни о чем не говорит. мы с семьей отдыхали в Абхазии позапрошлым летом и это место я никогда не забуду и невероятно хочу туда вернуться. такого чистого моря я не видела нигде. Таких свободных пляжей тоже. Такой восхитительной природы и таких доброжелательных людей тоже попробуй встреть где-нибудь. Так что, заметки какого-то неудачника не отвадят меня от этой Страны Души. А впрочем, не езжайте туда никто! Пожалуйста! Чище и спокойнее будет! _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
О поездке в Абхазию осталось только одно негативное впечатление. Пробка на границе при возвращении. Стояли там 7 часов. Правда было это 5 лет назад. Там надо было просто дать взятку и влезть без очереди. Но я не смог реализовать. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 5:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.
однако человеку для счастья немного надо: море, вино, немного мяса, сыра и зелени и:о) _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
тогда мне ещё меньше получается...море, солнце, сыр, зелень и то самое о)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
согласен. без него как раз можно обойтись. Особенно в конце августа. Главное присмотреть хорошую фигу.
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так там в сентябре инжир, в октябре - хурма и мандарины в ноябре до самого НГ. А в январе апельсины. Вообще в Абхазии растёт практически всё, монахи в Новом Афоне даже оливковые деревья выращивали. Правда бананы не вызревают, солнечных дней не хватает, это при том, что там и в феврале может быть +28, но не долго)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пн Май 18, 2015 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Май 19, 2015 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
Скинь мне в личку. В этом году поехать не получится, но на будущее пригодится. По мне главное, чтобы солнце было, море и народу поменьше, особенно мамашек с детьми. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Май 19, 2015 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сразу видно матёрую разведчицу... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Май 19, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мне тоже скинь, если можно. Вообще туда не планировал, но как "запасной аэродром" иметь этот вариант стоит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2015 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Абхазии был в прошлом году, на экскурсии один день. Впечатлений очень много, все положительные.
Так человек устроен, кто что хочет видеть, тот его и видит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Meran Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.11.2015 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это как посоветовать стоматолога. Мне сделал отлично всё, я порекомендовал соседу - ему сделал ужасно! Рулетка. Так и здесь - бывает люди летают в Египет в один и тот же отель, а впечатления привозят совершенно разные. Так и здесь - Абхазия красивейшая страна, а подготовить свой вояж качественно, это уже как у кого получится...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|