Просмотр темы - Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!...............
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!...............
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!............... Ответить с цитатой

Не буду долго "предисловить". Читайте сами, думайте.


_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и в другой регион/страну поехать и нарваться на плохой сервис. раз на раз не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что одному чудаку не повезло, еще ни о чем не говорит. мы с семьей отдыхали в Абхазии позапрошлым летом и это место я никогда не забуду и невероятно хочу туда вернуться. такого чистого моря я не видела нигде. Таких свободных пляжей тоже. Такой восхитительной природы и таких доброжелательных людей тоже попробуй встреть где-нибудь. Так что, заметки какого-то неудачника не отвадят меня от этой Страны Души. А впрочем, не езжайте туда никто! Пожалуйста! Чище и спокойнее будет!
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О поездке в Абхазию осталось только одно негативное впечатление. Пробка на границе при возвращении. Стояли там 7 часов. Правда было это 5 лет назад. Там надо было просто дать взятку и влезть без очереди. Но я не смог реализовать.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.

однако человеку для счастья немного надо: море, вино, немного мяса, сыра и зелени и:о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда мне ещё меньше получается...море, солнце, сыр, зелень и то самое о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен. без него как раз можно обойтись. Особенно в конце августа. Главное присмотреть хорошую фигу.


_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там в сентябре инжир, в октябре - хурма и мандарины в ноябре до самого НГ. А в январе апельсины. Вообще в Абхазии растёт практически всё, монахи в Новом Афоне даже оливковые деревья выращивали. Правда бананы не вызревают, солнечных дней не хватает, это при том, что там и в феврале может быть +28, но не долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
Скинь мне в личку. В этом году поехать не получится, но на будущее пригодится. По мне главное, чтобы солнце было, море и народу поменьше, особенно мамашек с детьми.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно матёрую разведчицу... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже скинь, если можно. Вообще туда не планировал, но как "запасной аэродром" иметь этот вариант стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абхазии был в прошлом году, на экскурсии один день. Впечатлений очень много, все положительные.
Так человек устроен, кто что хочет видеть, тот его и видит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Meran
Любопытствующий


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как посоветовать стоматолога. Мне сделал отлично всё, я порекомендовал соседу - ему сделал ужасно! Рулетка. Так и здесь - бывает люди летают в Египет в один и тот же отель, а впечатления привозят совершенно разные. Так и здесь - Абхазия красивейшая страна, а подготовить свой вояж качественно, это уже как у кого получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group