Просмотр темы - Наши матери, наши отцы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Наши матери, наши отцы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Наши матери, наши отцы. Ответить с цитатой

Немецкий 3-х серийный фильм о войне. Если кратко, то в нём все участники военных действий показаны с плохой стороны. Советские солдаты, попав в оставленный немцами госпиталь, сразу расстреляли всех нетранспортабельных раненых, которых свои не смогли увезти. И тут же стали насиловать медсестёр-немок. Мифы живучи.
Сами немцы, особенно эсесовцы, показаны нелюдями - убивают детей, женщин, гонят наших гражданских на минные поля впереди себя. Главную героиню-немку за несколько дней до капитуляции расстреливают свои же за паникёрство после почти 2 лет заключения.
Союзники принимают на работу в администрации своей зоны оккупации бывшего офицера СС. Польские партизаны тоже показаны не ангелами.
Бандеровцы вообще названы украинским сбродом(точно не запомнил).
Фильм длинный, почти 5 часов. Но лучше посмотреть. Мне интересен взгляд с другой стороны, поэтому смотрю немецкие фильмы и читаю их книги о войне.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group