|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 9:44 pm Заголовок сообщения: Наши матери, наши отцы. |
|
|
|
Немецкий 3-х серийный фильм о войне. Если кратко, то в нём все участники военных действий показаны с плохой стороны. Советские солдаты, попав в оставленный немцами госпиталь, сразу расстреляли всех нетранспортабельных раненых, которых свои не смогли увезти. И тут же стали насиловать медсестёр-немок. Мифы живучи.
Сами немцы, особенно эсесовцы, показаны нелюдями - убивают детей, женщин, гонят наших гражданских на минные поля впереди себя. Главную героиню-немку за несколько дней до капитуляции расстреливают свои же за паникёрство после почти 2 лет заключения.
Союзники принимают на работу в администрации своей зоны оккупации бывшего офицера СС. Польские партизаны тоже показаны не ангелами.
Бандеровцы вообще названы украинским сбродом(точно не запомнил).
Фильм длинный, почти 5 часов. Но лучше посмотреть. Мне интересен взгляд с другой стороны, поэтому смотрю немецкие фильмы и читаю их книги о войне. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|