Добавлено: Пн Окт 07, 2013 12:30 pm Заголовок сообщения: В Богородицке сократят гастроэнтерологическое отделение
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Тульской области от 01.07.2013 № 1037-осн «Об утверждении коечного фонда государственных учреждений здравоохранения Тульской области на 2013 год» в ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» подлежит сокращению 15-ти коечное гастроэнтерологическое отделение. Фактическое сокращение отделения будет осуществлено 07 октября 2013 года.
Гастроэнтерологическая помощь населению Богородицкого района в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Тульской области № 1492-осн «О порядке маршрутизации пациентов по профилю «гастроэнтерология» на амбулаторно-поликлиническом этапе будет оказываться в поликлинике ГУЗ «Богородицкая ЦРБ», стационарная помощь – в ГУЗ «Новомосковская ГКБ».
Заведующая отделением Кисова Е.Е. переводится на должность врача-гастроэнтеролога поликлиники. Средний персонал частично переводится в штат поликлиники, частично – по другим структурным подразделениям ГУЗ «Богородицкая ЦРБ».
При необходимости круглосуточного наблюдения гастроэнтеролога данный вид помощи будет оказываться в терапевтическом отделении ГУЗ «Богородицкая ЦРБ», кроме того гастроэнтерологическая помощь может быть оказана в дневном отделении поликлиники ГУЗ «Богородицкая ЦРБ».
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах