|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пн Dec 10, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Школа.Live |
|
|
|
Последнее время набирают популярность разные ток-шоу. Вот недавно запустили новое под названием Школа.Live, участие в котором могут принимать как родители учащихся детей так и сами дети.
Совсем недавно, на трех порталах известных нам СМИ, появилось новое ток-шоу, под названием "Школа. Live". В котором особое внимание уделено, именно проблемам образования. Озвучиваться ток-шоу будет в - "Московских новостях", на радиостанции "Эхо Москвы" и конечно же, в "Российском агентстве международных информаций". Запланировано вести ток-шоу по четвергам. Любой родитель, педагог и старшеклассник, сможет обсудить довольно острые, для каждого школьника, вопросы.
Подробнее
Как думаете есть ли необходимость в таких ток-шоу и дадут ли они что-то?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Dec 11, 2012 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
К этой теме нужно добавить опрос: - "Как Вы думаете есть ли необходимость в таких ток-шоу"
И обязательно добавить одни из вариантов ответов: -"Я не смотрю ни какие ток шоу, ибо это зло!" и "Я вообще не смотрю зомбоящик!"
И тогда вы всё узнаете о чём мы думаем! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Dec 11, 2012 7:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Я вообще не смотрю зомбоящик!"
считайте что я проголосовал))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Dec 12, 2012 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если вообще не смотреть "зомбоящик" то другой альтернативы не будет. Есть некоторые каналы, которые освещают по факту.
Смотрите "Тайны мира" и пр. :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|