Просмотр темы - ул.Пушкинская (ЦРБ)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ул.Пушкинская (ЦРБ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: ул.Пушкинская (ЦРБ) Ответить с цитатой

Тротуар, ведущий в детскую поликлинику.


Это не обочина - это яма на проезжей части.


А так 10 сентября.Но даты не важны- помойка всегда встретит вас с распростертыми объятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки "Супер" ! Раз уж начал по Пушкинской обзор, выложи плз фотки от Ленина до Урицкого !!! Врагам мало не покажется
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото супер, главное с пояснениями и с датами, благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка, как то так, регистрируйтесь, будем отслеживать, если движения не будет, копии отправим в администрацию губернатора:
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/593-дороги-г-богородицка-и-богородицкого-района/page__gopid__17194#entry17194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 сентября вывезли одну большую машину мусора из кучи, но на этом всё дело и остановилось. В тот день куча практически не убавилась, а за два последующих дня ещё и прибавилась. Пишем-пишем письма всей улицей, "а воз и ныне там". Уже целая папка ответов Администрации собралась. Считают, что нецелеобразно менять дислокацию. Нашей Администрации пора поставить в своей прихожей терминал для обработки заявлений. Приходишь, засовываешь своё заявление и тебе тут же выдадут ОТКАЗ. Очень удобно- не надо целый месяц их ответа ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сканы ответов администрации выложить можете? Лучше первые когда начали и последние....и заявления с подписями населения. Сейчас на сайте министерства молчат, дороги в Туле даже ночью делают, сам видел! Некогда отвечать))). Всё это соберём и через администрацию губернатора, а те уже направят куда надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием выложу, но мне нужно некоторое время, что-бы систематизировать эту переписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сразу на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки "Супер" ! Раз уж начал по Пушкинской обзор, выложи плз фотки от Ленина до Урицкого !!! Врагам мало не покажется
Видео этого участка 11.09.2012. С регистратора.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вышепоказанному хочу добавить следующее. В прошлом ( а может и позапрошлом) году Администрация торжественно отчиталась в районке, что произведен частичный ремонт дорожного покрытия на улице Пушкинской. Здесь как раз и просматривается этот самый участок - парковка перед Стоматологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 сентября 2012 г. Продолжение темы. А может - это переложить туда, где прикольные фотки. Похоже, что у расклейщиков рекламы с чувством юмора всё в порядке.И не так банально, как на столбе![url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_5058af36.jpg][/url] [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на ответ по запросу:http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/111-приветственное-слово/page__pid__17950__st__80#entry17950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу активнее, кто часто в городе, не давайте затормозиться делу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галилео., Вы мониторьте ситуацию и выкладывайте, чтобы передавать ситуацию в область!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group