| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 11:27 pm Заголовок сообщения: ул.Пушкинская (ЦРБ) |
|
|
|
Тротуар, ведущий в детскую поликлинику.
Это не обочина - это яма на проезжей части.
А так 10 сентября.Но даты не важны- помойка всегда встретит вас с распростертыми объятиями.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фотки "Супер" ! Раз уж начал по Пушкинской обзор, выложи плз фотки от Ленина до Урицкого !!! Врагам мало не покажется _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фото супер, главное с пояснениями и с датами, благодарю!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот ссылка, как то так, регистрируйтесь, будем отслеживать, если движения не будет, копии отправим в администрацию губернатора:
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/593-дороги-г-богородицка-и-богородицкого-района/page__gopid__17194#entry17194
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2012 7:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
12 сентября вывезли одну большую машину мусора из кучи, но на этом всё дело и остановилось. В тот день куча практически не убавилась, а за два последующих дня ещё и прибавилась. Пишем-пишем письма всей улицей, "а воз и ныне там". Уже целая папка ответов Администрации собралась. Считают, что нецелеобразно менять дислокацию. Нашей Администрации пора поставить в своей прихожей терминал для обработки заявлений. Приходишь, засовываешь своё заявление и тебе тут же выдадут ОТКАЗ. Очень удобно- не надо целый месяц их ответа ждать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Пт Сен 14, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сканы ответов администрации выложить можете? Лучше первые когда начали и последние....и заявления с подписями населения. Сейчас на сайте министерства молчат, дороги в Туле даже ночью делают, сам видел! Некогда отвечать))). Всё это соберём и через администрацию губернатора, а те уже направят куда надо)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 12:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С удовольствием выложу, но мне нужно некоторое время, что-бы систематизировать эту переписку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 12:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Можно сразу на почту
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 1:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фотки "Супер" ! Раз уж начал по Пушкинской обзор, выложи плз фотки от Ленина до Урицкого !!! Врагам мало не покажется
Видео этого участка 11.09.2012. С регистратора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Сб Сен 15, 2012 1:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
К вышепоказанному хочу добавить следующее. В прошлом ( а может и позапрошлом) году Администрация торжественно отчиталась в районке, что произведен частичный ремонт дорожного покрытия на улице Пушкинской. Здесь как раз и просматривается этот самый участок - парковка перед Стоматологией.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
18 сентября 2012 г. Продолжение темы. А может - это переложить туда, где прикольные фотки. Похоже, что у расклейщиков рекламы с чувством юмора всё в порядке.И не так банально, как на столбе![url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_5058af36.jpg][/url] [/quote]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот ссылка на ответ по запросу:http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/111-приветственное-слово/page__pid__17950__st__80#entry17950
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прошу активнее, кто часто в городе, не давайте затормозиться делу!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Сен 18, 2012 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо за участие!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Ср Сен 19, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Галилео., Вы мониторьте ситуацию и выкладывайте, чтобы передавать ситуацию в область!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|