|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Встреча в Богородицке |
|
|
|
встретиться попить пиво.сока. развиртуалиться
может и с мясом чего-нить придумать. если кому интересно, отписывайтесь.
предлагайте место и формат мероприятия. и дату с 12 по 14)
ориентировочно: черные двери в пятницу 13 _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pirat_666 Освоившийся

Зарегистрирован: 06.04.2007 Сообщения: 80 Откуда: Москва и Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету((( _________________ Продаю скутер!!!!!!!! http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?p=5861#5861
все вопросы в личку или асю 200320293
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((
думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Пн Июн 09, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((
думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)
ахахах))) можно предварительно взять с собой , что кто хочет пить?)
приносите кому что ближе и оттягивайте кому что удобнее:))) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Медведь Новичок
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Здравствуйте, господа. Я хоть и не из Богородицка, но пива непрочь попить когда буду в вшем городе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день,Медведь. присоединяйся, конечно) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А Балтика №9 это дерьмовенькое пиво? А вот Баклер это какое? Или Кромбахер, или Бочка золотая, что дерьмовенькое? Я вот прям в ступоре, оказывается забыл кого то спросить что пить:) Наверное то пиво которое дороже то и крутое. Ага, а вы в курсе что vertu в 20 раз дороже своей себестоимости, только балбесы покупают vertu. Как то пил балтику №9, и новенький товарищ говорит что №9 пьют только БЫДЛО (это притом что в магазине за него оплатили по его выбору Кроненберг ). Ну я спорить не стал, взял из его рук его пиво и вылил его со словами, раз я быдло то тебе до №9 ещё рости и рости раз поимел наглость без денег в магазин ходить, а после ещё зал..атся:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Причем тут дорогое или дешевое, бутылочного (баночного) пива нормального нет! Дальше продолжать? Хотя у каждого свой уровень - "нормальности" ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
бутылочного пива нормально много;) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
каждому свое...
где ж живого пива набраться в Богородицке?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вот Старожил
Зарегистрирован: 22.05.2007 Сообщения: 353 Откуда: да местный я
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ой... Чувствую себя не то, чтобы быдлом, но лохом точно...
Я, видимо, глубоко не прав, но думаю, что главное в пиве - это общение. А потому пить его надо, прежде всего, с хорошими человеками.
Для того, чтобы не выделываться, а грамотно рассуждать о сортах и степени "живости" пива нужно вести слегка иной образ жизни, чем тот, что доступен жителям Богородицка.
А делать вид, что ты отличаешь оттенки вкуса, дабы придать хоть какой-то вес собственной персоне, - дешевые приколы для малолеток. Девятка не для меня, слишком много спирта, а из последних нравится кулер. Да, не круто, но мне нравится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
каждому свое...
где ж живого пива набраться в Богородицке?
на западном. супермаркет рядом с копилкой _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 11, 2008 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
чуваки! давайте встретимся и выпьем пива, и пообщаемся! блин. и не важно какого абсолютно!)) я думаю скучно не будет ни разу!) встреча форумчан это прикольно полюбому! место и время встречи только согласуем коллективно!)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Demon Освоившийся

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 72 Откуда: Новомосkовсk
|
Добавлено: Ср Июн 11, 2008 6:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
11 числа смогу, но в период с 15-00 до часов 18-00
Так что наверное никто в это время не сможет.
Лана еси чё пишите, обговорим. _________________ Человеческая глупость даёт понять о бесконечности
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Июн 11, 2008 7:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я тожу буду по возможности, главное определиться со временем и местом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|