Просмотр темы - 27 августа 2011 года День города!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


27 августа 2011 года День города!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: 27 августа 2011 года День города! Ответить с цитатой

Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города 27 августа 2011 года

1. Шахтёрский блок - чествование ветеранов шахтёрского труда -
12.00 час. Место проведения : Ресторан «Садко»

2.Торжественное открытие моста через городской пруд. 14.00 час. Место проведения : Набережная городского пруда

3.Работа торговых рядов. 15.00 час. Место проведения : улица Ленина

4.Торжественное шествие по главной улице города (Ленина)
15.45 час. Место проведения : улица Ленина

5.Открытие муниципальных подворий. 16.00 час. Место проведения : площадь Ленина

6.Открытие выставки. 16.30 час. Место проведения : площадь Ленина

7.Торжественная часть:

-театрализованное представление из истории г.Богородицка
-выступление руководителей города и района
-выступление почётных гостей
-чествование лучших богородчан и гостей города

17.00 час. Место проведения : площадь Ленина

8.Праздничная концертная программа«Мой любимый Богородицк» с участием:
-лучших детских коллективов и солистов г. Богородицка
-лучших вокалистов и танцевальных коллективов города
-группы «5 сторон» г. Москва
-Аркадия Хоралова
-лучших эстрадных артистов г. Тулы

18.00 час. Место проведения : площадь Ленина

9. Праздничный фейерверк. 22.30 час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейерверк просто шикарный!!!
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее время салют стал уже хорошей традицией,да и вообще мне сегодня настроение праздника почувствовалось.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил шашлык у тётки на Ленина ,оказался кровавым ,отнёс назад хотел попросить деньги назад,однако мангальщик не растерялся схватил куски руками и стал одевать на шампур,говоря что сейчас их подогреет ,на отказ от такого продукта -тётка стала звать на помощь сборщика подати ,благо у друга была ксива с собой иначе так и пришлось бы жрать это говно. Сумму в 500 рублей вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
327
Бывалый


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, согласен. В этот раз настроение праздника и я почувствовал! Салют зачетный! И еще историческая постановка на площади! Ведь сделали когда захотели и своими силами кстати.
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
pery
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично интересует один вопрос насчет туалетов, от самой площади до гор сада стояли полатки и даже столики, но не было не одного туалета, если не считать внизу возле кафешки, но это всетоки поставило заведение, а город хоть бы пару сделал, поставил :unkn: :unkn: :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня сказали что вчера на Ленина убийство произошло. Кто в курсе подобной информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще порадовал момент "открытие муниципальных подворий" товарковское подворье было "лучшее".Мужчина за прилавком-Хотите вина самодельного, или самогона Товарковского отведать?, а ничего что распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено, или в праздник можно???Не знаю как в сам момент открытия но примерно 15-30 - 15-45 по местному времени, такой зазывающий лозунг имел место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у ого-нибудь фотографии со дня города?
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел несколько фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел несколько фоток.

А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж глава Богородицкого района :!:
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел несколько фоток.
Возмутил вот этот пассаж:
"мост существовал, но в советские годы он был разрушен"
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Хотя... чего от "желтой" прессы ждать... :weep: "Слобода" то евро в Чехии "введет"... :shock: то "дорогой" переведет как expensive вместо dear...
:shock: :shock: :shock:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная...

Почему неприятная, может она вам напоминает какой-нибудь отрицательный персонаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, он очень похож на нашего бывшего препода, который ловко тянул взятки с ребят 1-го - 2-го курсов, за сдачу зачётов и экзаменов. За что, правда и сел в 2009 году на 2,5 года... :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group