| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Авг 25, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: 27 августа 2011 года День города! |
|
|
|
Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города 27 августа 2011 года
1. Шахтёрский блок - чествование ветеранов шахтёрского труда -
12.00 час. Место проведения : Ресторан «Садко»
2.Торжественное открытие моста через городской пруд. 14.00 час. Место проведения : Набережная городского пруда
3.Работа торговых рядов. 15.00 час. Место проведения : улица Ленина
4.Торжественное шествие по главной улице города (Ленина)
15.45 час. Место проведения : улица Ленина
5.Открытие муниципальных подворий. 16.00 час. Место проведения : площадь Ленина
6.Открытие выставки. 16.30 час. Место проведения : площадь Ленина
7.Торжественная часть:
-театрализованное представление из истории г.Богородицка
-выступление руководителей города и района
-выступление почётных гостей
-чествование лучших богородчан и гостей города
17.00 час. Место проведения : площадь Ленина
8.Праздничная концертная программа«Мой любимый Богородицк» с участием:
-лучших детских коллективов и солистов г. Богородицка
-лучших вокалистов и танцевальных коллективов города
-группы «5 сторон» г. Москва
-Аркадия Хоралова
-лучших эстрадных артистов г. Тулы
18.00 час. Место проведения : площадь Ленина
9. Праздничный фейерверк. 22.30 час.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 27, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фейерверк просто шикарный!!! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 27, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
последнее время салют стал уже хорошей традицией,да и вообще мне сегодня настроение праздника почувствовалось. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
braviy Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.03.2011 Сообщения: 46
|
Добавлено: Вс Авг 28, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Купил шашлык у тётки на Ленина ,оказался кровавым ,отнёс назад хотел попросить деньги назад,однако мангальщик не растерялся схватил куски руками и стал одевать на шампур,говоря что сейчас их подогреет ,на отказ от такого продукта -тётка стала звать на помощь сборщика подати ,благо у друга была ксива с собой иначе так и пришлось бы жрать это говно. Сумму в 500 рублей вернули.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
327 Бывалый
Зарегистрирован: 15.08.2008 Сообщения: 127
|
Добавлено: Вс Авг 28, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, согласен. В этот раз настроение праздника и я почувствовал! Салют зачетный! И еще историческая постановка на площади! Ведь сделали когда захотели и своими силами кстати. _________________ Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pery Новичок
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Авг 28, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Меня лично интересует один вопрос насчет туалетов, от самой площади до гор сада стояли полатки и даже столики, но не было не одного туалета, если не считать внизу возле кафешки, но это всетоки поставило заведение, а город хоть бы пару сделал, поставил :unkn: :unkn: :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Авг 28, 2011 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мне сегодня сказали что вчера на Ленина убийство произошло. Кто в курсе подобной информации?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Еще порадовал момент "открытие муниципальных подворий" товарковское подворье было "лучшее".Мужчина за прилавком-Хотите вина самодельного, или самогона Товарковского отведать?, а ничего что распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено, или в праздник можно???Не знаю как в сам момент открытия но примерно 15-30 - 15-45 по местному времени, такой зазывающий лозунг имел место
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
есть у ого-нибудь фотографии со дня города? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
видел несколько фоток.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
видел несколько фоток.
А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так это ж глава Богородицкого района :!: _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
видел несколько фоток.
Возмутил вот этот пассаж:
"мост существовал, но в советские годы он был разрушен"
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Хотя... чего от "желтой" прессы ждать... :weep: "Слобода" то евро в Чехии "введет"... :shock: то "дорогой" переведет как expensive вместо dear...
:shock: :shock: :shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А, кто этот оратор на 3-ей фотке фоторепортажа? Морда такая неприятная...
Почему неприятная, может она вам напоминает какой-нибудь отрицательный персонаж?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Авг 29, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, он очень похож на нашего бывшего препода, который ловко тянул взятки с ребят 1-го - 2-го курсов, за сдачу зачётов и экзаменов. За что, правда и сел в 2009 году на 2,5 года... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|