| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 1:57 am Заголовок сообщения: Дышим полной грудью |
|
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1497_4e4eea5e.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Блин, и производств нет, и дышат не чем. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Радиация, хим. производство, полный швах с коммуникациями и очистными сооружениями, в результате вода загажена почти везде. Удивляться нечему. :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все так реально плохо или сгущают краски?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombob Гость
|
Добавлено: Чт Июл 21, 2016 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
грудью.... весной жила в Подмосковье за городом 30км. Когда доезжала на машине до МКАДа - еще ничего, а как только попадала в город - через 20-30 минут начинала болеть голова. Сначала не поняла из-чего, а когда это повторилось и во 2й и в 3й раз, подумала: а как тут люди живут??? ведь они ничего не чувствуют, привыкли......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WarikAndrey Любопытствующий

Зарегистрирован: 04.08.2017 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пт Сен 15, 2017 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чтобы дышать полной грудью, нужно ехать на моря.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|