Просмотр темы - Дышим полной грудью
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дышим полной грудью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Дышим полной грудью Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1497_4e4eea5e.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и производств нет, и дышат не чем.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиация, хим. производство, полный швах с коммуникациями и очистными сооружениями, в результате вода загажена почти везде. Удивляться нечему. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так реально плохо или сгущают краски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
boombob
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грудью.... весной жила в Подмосковье за городом 30км. Когда доезжала на машине до МКАДа - еще ничего, а как только попадала в город - через 20-30 минут начинала болеть голова. Сначала не поняла из-чего, а когда это повторилось и во 2й и в 3й раз, подумала: а как тут люди живут??? ведь они ничего не чувствуют, привыкли......
Вернуться к началу
 
WarikAndrey
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы дышать полной грудью, нужно ехать на моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group