| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GARIK868 Любопытствующий
Зарегистрирован: 15.08.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Ср Авг 10, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Крещение |
|
|
|
|
Я не местный,хочу крестить ребенка в Богородицке,подскажите красивую церковь или храм?Я не местный,хочу крестить ребенка в Богородицке,подскажите красивую церковь или храм?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Авг 10, 2011 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Казанская в парке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Ср Авг 10, 2011 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
+100 мне больше нравится
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Храмов есть много.
Говорят, что надо самостоятельно прийти и тогда Вы сразу поймете где бы Вы хотели крестить Вашего ребенка.
Так что лучше самостоятельно съездить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лучше Дедилово,там нормальная церковь и попы. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нда :roll: ... Вопрос был задан в 2011 году! :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Сен 18, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И что,дети рождаться перестали? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|