Просмотр темы - Выпускной 2011
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выпускной 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Наука и образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Выпускной 2011 Ответить с цитатой

В четверг 23 июня в Садко, судя по всему, у какой-то школы был выпускной. Курящие за углом выпускницы в бальных платьях выглядели не очень. Утром повели ребёнка в детский сад - и офигели. Перед рестораном всё было завалено мусором, бутылками, окурками. Причём последних было полно даже в клумбах. А ведь дети были с родителями, людьми примерно моего поколения. А мне хотелось, чтобы следующее за нами поколение было лучше - пока наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына был выпускной.Ну.правда это лицей,но дети везде одинаковые.Рассказываю.
Для этих целей они ежегодно снимают зал центрального ДК. Сначала торжественная часть.Были родители,бабушки-дедушки,друзья выпускников,друзья родителей :D .Короче все кто хотел мог прийти.Зал был полон (он побольше нашего Электроника раза в 4)Выпускалось всего 170 человек.Были речи учителей,музыкальные номера учеников. На большом экране показывали сначала детские фотки ребят,потом уже их в 11 классе. Интересно посмотреть было.В конце вручались аттестаты,медали,грамоты победителям республиканских олимпиад.Было даже 3 призера международных.Все это дело было часа 2.Потом на улице был салют.После остались только выпускники и учителя.У них был накрыт банкет с ведущим. На рассвете они катались на пароходе. по Днепру. Ну а родители пошли развлекаться кто как мог.

В целом мне понравилась организация,если бы утром не болела так голова :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, у Вас есть шанс осуществить свое желание - пока ребенок маленький - своим примером.

Почему то на день города и другие праздики такая же картина, не только в России но и в европе и в США где блюдут чистоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подаю детям хороший пример. Не пью, не курю, не ем чипсы и сухарики - мне просто нечем мусорить. :laugh2:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Наука и образование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group