|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Фев 24, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Детям - лекарства бесплатно |
|
|
|
http://родителямназаметку.рф/Pereshen%20besplatnih%20lekarstv%20detiam%20do%203-h%20let.html
Перечень (список) бесплатных лекарств детям до 3-х лет, а многодетным и малообеспеченным до 6-и лет.
ИНтересно в нашем городе действуют такие льготы? Или точнее предоставляются ли? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач Осваивающийся
Зарегистрирован: 01.08.2013 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Фев 26, 2014 9:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Региональные льготники, о которых по всей видимости идет речь, обеспечивались лекарственными препаратами в течение 2013года на основании потребности, утвержденной главными областными специалистами департамента здравоохранения Тульской области, в том числе для лечения детей первых трех лет жизни и детей из многодетных семей в возрасте до 6 лет – на сумму 914,5 тыс. руб., обслужено 6 863 рецепта,
для лечения детей больных бронхиальной астмой – на сумму 109,6 тыс. руб., обслужено 139 рецептов.
лица, имеющие инвалидность, в том числе дети, являются федеральными льготниками, медицинское обеспечени их так же является бесплатным. их у нас в районе 1064 человека, за год им выписано 24075 рецептов на общую сумму 19,14 млн. руб. средняя стоимость 1 рецепта составила 803 руб.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Фев 27, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стоп. Мне кажется там идет речь речь НЕ О ЛЬГОТНИКАХ. Идет речь о том , что всем детям до 3 лет...
Вот объясните мне просто по человечески, не как чиновник. Почему нельзя вывесить как стенд, на самом видном месте. Если этих списков нет, закрадываются дурные мысли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|