| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
enterprice Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: Насчет женитьбы |
|
|
|
Кто знает подскажите. Я живу в Самаре, моя девушка в Богородицке.
Могу ли я будучи не прописан в Богородицке,а прописан в Самаре, пожениться на своей девушке в Богородицке?
подскажите пожалуйста.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Можешь... Если она тебе ответит "ДА"!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurshastic Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.04.2010 Сообщения: 31
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если Вы граждане России, Вы можете расписаться абсолютно в любом городе России, достаточно лишь подать заявление, и через месяц вы уже женаты!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
enterprice Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Потапыч да она согласна))Она ответила "ДА"=)
shurshastic спасибо за помощь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про "да" -супер)) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
enterprice Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Uk ага))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Совет Вам да любовь! А расписаться можно абсолютно в любом загсе от Калининграда до Владивостока. Хоть на Чукотке. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Помню в древние времена,когда была безмерно холостая,собралась замуж...Но вот незадача,жОних-гражданин РБ.Документы в ЗАГСе у нас не взяли,сказали:неположено!невеста заграничная :lol: !Так пришлось мне приезжать в Богородицк,писать(одной!за себя!)заявление в богородицкий ЗАГС.Широким росчерком пера какой-то начальник мне его подписал,что мол не супротив иностранного бракУ.С этим заявлением и поехала снова в Беларусь подавать заявление в белорусский ЗАГС уже вместе с женихом.Ужас!Вот замуж-то хотела! :lol: :lol: :lol:Ну зато ровно через год,день в день,родился сын.Так у нас теперь двойной праздник,ДР сына и годовщина свадьбы,хоть помним когда расписались :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
enterprice Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Сб Ноя 06, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак спасибо))
Потапыч спасибо)
ракушка интересная история=))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 3:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка, а сейчас Вы кто - русская или белоруска? То есть Вы с нами или ...? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну а мне наш родной Богородицкий ЗАГС 4 года назад отказал. Так как у невесты была подмосковная прописка, а у меня временная московская регистрация. Приняли заявление, только после того как я в Богородицке прописался. Общался с начальником ЗАГСа (фамилию тетечки не помню), однозначно было сказано, что один из молодоженов обязан быть прописан в городе. Было ощущение, что они не правы, но разбираться и качать права не стал. Перед торжеством не хотелось портить настроение и тратить нервы. Проще было прописаться, что собственно и сделал в тот момент.
А вы говорите "от Калининграда до Владивостока".
Так что enterprice, можешь не парится. Подавайте заявление, распишут никуда не денутся. Совет вам да любовь! ) _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ракушка, а сейчас Вы кто - русская или белоруска? То есть Вы с нами или ...?
С вами я,с вами :lol: У меня семья почти русская.У мужа мама-белоруска,отец русский (из Кирова),я богородицкая.Везде мы числимся русскими,хоть и паспорта у всех белорусские. :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
enterprice Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 20
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вы говорите "от Калининграда до Владивостока".
Ну это наверное имелось в виду, что "один из молодоженов там прописан"
maximus спасибо))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Буквально год с небольшим назад мои друзья из Тулы расписывались в нашем ЗАГСе. Причём оба зарегистрированы в Туле. И всё нормально. Вообще до того, как цены на роспись во дворце не задрали до заоблачных высот, многие иногородние приезжали расписываться в наш ЗАГС именно из-за торжественной церемонии во дворце. И из Москвы тоже( хотя из таких кто-то один богородицкий, скорее всего, был). Поэтому я так и уверенно написал про Калининград и Владивосток. И вообще, какая разница, где кто прописан. Расписывали бы всех, кто где хочет,пока не передумали, и не создавали людям проблем. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|