| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shurshastic Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.04.2010 Сообщения: 31
|
Добавлено: Чт Авг 26, 2010 11:59 pm Заголовок сообщения: обручальные кольца |
|
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, где будет дешевле купить кольца? У нас , в Туле или Новомосковске?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Бывалый

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 135 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Сен 16, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
shurshastic, У Нас выбора практически нет. Два года назад столкнулся сам с этой проблемой. Лучше всего ехать в Тулу. Сам брал на Советской (напротив ингарника). Хотя на данный момент хороший выбор в Тутанхамоне и цены довольно приемлемые. _________________ Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знаю (по крайней мере так знакомые делали), что дешевле всего покупать на ювелирном заводе.
Так кольца и "заводские", да и цены такие же. А в ювелирных магазинах те же кольца получаться дороже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А где такой ближайший завод для богородчан? Не получится так, что дорога дороже колец выйдет?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Сен 04, 2014 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В ломбард приезжает классный ювелир. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|