Просмотр темы - Брошеные дети
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Брошеные дети
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Брошеные дети Ответить с цитатой



Все мы слышали о домах ребенка, детских домах, целой системе казарменных заведений для маленьких сирот, но очень немногие из нас знают о том, что помимо специальных заведений брошенные дети в нашей стране живут…в обычных больницах.
Сейчас об этом много говорят. В больницы дети попадают и непосредственно из родильных палат, от своих кукушек-матерей, бывает, их привозят с милицией с улиц или изымают из семей, где их жизни могла угрожать опасность.
Прежде, чем ребенок попадет в сиротское заведение, он должен пройти полное обследование в больнице. Обычно, если серьезных заболеваний не обнаружено, обследование длится от недели до месяца. Но вот находятся дети в больнице гораздо дольше, бывает что их «обследование» затягивается на года, а финансирование лечебных учреждений сейчас мизерное...
Ничуть ни лучше и дома малютки. Несчастные дети востребованы только в возрасте до трех лет, а потом шансов обрести семью практически нет...


Последний раз редактировалось: Fox (Чт Мар 08, 2007 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, эта тема жуткая, но от реальности, к сожалению, не убежать. Мне безумно жаль брошеных детей, очень хочется им помочь.
Можно как-то связаться с Богородицкой больницей и выяснить как там с этим обстоят дела? Есть ли дом малютки в Богородицке? Можно ли получить фото детей для размещения на сайте (может и заметит кто ребёнка)? Давайте попробуем хоть таким образом помочь этим отказникам!
P.S. О материальной помощи даже говорить не стоит...
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский дом в Богородицке есть,он находится на ул.Комсомольская,бывший дет.сад "Радость".Там сейчас ремонт,детишек,на это время заселили в санаторий.Ремонт подходит к концу.Fox,на счет фотограффий,я постораюсь.Еще в детский дом купили спортивные тренажеры
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Fox,на счет фотограффий,я постораюсь

Это было бы здорово!!!! Попробуй (если получиться) обсудить с руководством детского дома возможность разместить информацию о нём и его воспитанниках на этом сайте. Думаю, Админа мы на это благородное дело уговорим :wink: .


Еще в детский дом купили спортивные тренажеры

А это ты из газеты узнала или там знакомые работают?
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox,там подруга работает
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, можно узнать всю правду жизни... :|
А в детской больнице у тебя никого нет? (Если нет, то помоги хоть номером телефона главного врача, а то я живу не в Богородицке и с этим напряг :? )
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришка,узнай пожалуйста что им ещё нужно.Глобально конечно помоч не смогу,но постараюсь принести хоть какую то пользу...
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetkin,а как бы ты хотела/могла помочь детям?
Fox,в больнице никого нет знакомых,если номерок попадется,то напишу
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможности конечно у меня не очень,но может какие игрушки для малышей,развивающие игры детям постарше.В мае я скорее всего приеду на машине,так что будет возможность на себе это всё притащить,а если не получится по каким лмбо обстоятельствам,то хотя бы номер счёта куда можно периодически деньги отправлять,или почтовый адрес чтоб посылками слать.
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра утром мне скажут расчетный счет детского дома.
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФК по Тул.обл.(Департамент финансов по Тул.обл.,муниципальное специализированное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Радость")
ИНН 710703748
КПП 710701001
Расчетный счет 40101810700000010107 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тул.обл. г.Тула
БИК 047003001
ОКАТО 70401000000
В назнач. платежа указать КБК 253032020020000180,пожертвование на укрепление материально-технич. базы
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Svetkin
Старожил


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 510
Откуда: МО г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК.Спасибо..
_________________
experientia ist optima magistra

[url=http://line.mole.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Fox
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 86
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришка, ты молодец! Спасибо! Извини, что поздновато благодарю, совсем не было времени на форум заглянуть :?
А с телефонами больницы глухо?
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SGR
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так по теме:
У нас по ходу начинают зажимать должников по алиментам. Вот подробности:


Алиментщики не могут управлять авто

Не исключено, что в будущем злостные неплательщики алиментов не смогут управлять автомашиной: им запретят использовать и получать удостоверение на право управления транспортом, а также не позволят проходить регистрацию и технический осмотр машин в Департаменте безопасности дорожного движения (ДБДД) до выплаты всего долга. По крайней мере, такой законопроект разработало Министерство по делам детей и семьи.

Как пояснил порталу Delfi руководитель департамента общественных отношений Министерства по делам детей и семьи Тайво Трамс, министерство совместно с Администрацией фонда гарантии средств содержания разработали законопроект. Он предусматривает запрет на использование и получение удостоверения на право управления транспортом, а также регистрацию и технический осмотр транспортного средства в ДБДД. Ограничения будут отменяться лишь после погашения основного долга и процентов перед Администрацией фонда гарантии средств содержания, которая за неплательщика выплачивает алименты на содержание его детей.

Взято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Таня
Активист


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. МУЗ "Богородицкая ЦРБ".
301835 г. Богородицк, ул. Пушкинская 23
Главный врач - КУЗНЕЦОВ Анатолий Ефимович, тел. 8-261-2-14-62
01947606
вот что нашла в интернете,это вам нужно? :!:
_________________
проказница)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group