|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2015 9:05 pm Заголовок сообщения: дорога Богородицк -Епифань |
|
|
|
|
Что за показуха то такая? На встрече с Груздевым дорожник предлагает радоваться за потраченные 400 млн выделенные на дороги района и города , делают и до этого отличные Богородицк -Товарково и Богородицк -Епифань, М4-Богородицк перед приездом Путина , оставили порожек высотой 15 см , на одном из опасных поворотов БОГОРОДИЦК-ЕПИФАНЬ -ДОНСКОЙ.Полиция звонок спустила , дорожникам плевать , три дня назад Фокус у парка ждал открытие шиномонтожа с ночи до утра , пробил два колеса .Движение там хорошее порог уже неделю, знаков нет ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2015 8:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
это новые технологии такие оставлять пороги. А еще они могут засыпать обочину глиной и вообще не остановишься на ней :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|