| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 03, 2017 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
5-х особо опасных преступников сопровождали всего 2 конвоира, один из которых - женщина. Перестреляли их омоновцы, которые охраняли подсудимых с другого процесса.
Как-то всё непонятно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Авг 03, 2017 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
надо было их убрать, а дотянутся в кпз до них не шмогли. Вот и устроили имитацию побега. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
надо было их убрать, а дотянутся в кпз до них не шмогли. Вот и устроили имитацию побега.
Хорошая версия, душевная.... Если бы не раненые из полиции и гвардии. До них тоже " смогли дотянуться"? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
надо было их убрать, а дотянутся в кпз до них не шмогли. Вот и устроили имитацию побега.
Хорошая версия, душевная.... Если бы не раненые из полиции и гвардии. До них тоже " не смогли дотянуться"? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Админ.
Что за дурацкий запрет на корректировку своего поста? Ошибку орфографии нельзя исправить. Вам это зачем нужно? _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Их убили не за совершённые преступления, а за то что жили у главного прокурора или следователя Москвы, что бы молчали. Случайностей быть не может . Убили из за того, что преступники слились с ментами, оборотни стали визитной карточкой страны.Новости Тулыhttp://snip1.ru/za-krazhu-benzina-dvoe-tulskix-policejskix-poluchili-3-goda-kolonii/.Дно, край крайний.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 05, 2017 1:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Логического объяснения случившемуся у меня нет. Но конвоиры выжили чудом. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|