|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Авг 11, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Находясь за рулём надо смотреть и думать за себя и за того парня!!! Ямы объезжаем - бордюры ровняем!!! Построили хорошую дорогу разгоняемся, до взлёта и ровняем столбы!!! Национальная Русская традиция найди крайнего!!!! Пусть Гости города ездить учатся по Российской действительности!!!!!!! Россия не ограничивается 50 км от МКАД. "Вот так аккуратненько объезжая яму на выезде с парковки ЦРБ гости нашего города внезапно наехали..." судя по фотке, яма там вообще не при делах, надо ездить научиться. "Все мы в зеркале очень хорошие" Земфира. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 12, 2013 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прямо какой-то патриотичный выпад в защиту "своих" ям и поваленных бордюров :grin:
Так и хочется добавить, что в Богородицке на дорогах нет ям, просто здесь дороги пористые, чтобы обеспечивать скоростной режим. И по ним ездить нужно учиться, а не жаловаться :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2013 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, Да нет, просто на фотке ясно видно, что яма вовсе не виновата. Ямы я тоже не люблю. Но ездить по ним к сожалению приходится. :grin: _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Авг 13, 2013 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Просто фотка у меня не очень удачная в отношении ямы. Была цель зафиксировать только результат наезда на бордюр из-за этой ямы. Посмотрите из любопытства на месте и убедитесь в её "виновности". Особенно страдают "пузотёрки".Там уже весь бордюр отшлифован правыми колёсами - люди максимально прижимаются к бордюру, а препятсвие впереди просто не замечают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Сб Сен 21, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Модернизация здравоохранения требует изменения стандартов.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_523de4bd.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вс Сен 29, 2013 1:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы думаете, что это очередной дождь наполнил нашу тротуарную речку Пушкинку? Ошибаетесь! В этот раз - техногенка. Рвануло возле Пятёрочки на Урицкого.
Ниже по руслу Пушкинки.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_52475044.jpg][/url]
Речка и сейчас журчит (2 часа ночи), промывая своё русло. У неё это неплохо получается. Тротуар стал таким "непроходимцем"!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Сен 29, 2013 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ответ В.В. Игонина по этому поводу: "Это к сожалению не единственный порыв, аварийная бригада с утра работает. Сегодня, завтра на это уйдет".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2013 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
дорогу чем то залатали, до морозов простоит))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2013 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Залатали на днях по причине визита областного начальства. Просто закидали ямы какой-то крошкой. Утрамбовывали уже автовладельцы своими колёсами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|