Просмотр темы - ул.Пушкинская (ЦРБ)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ул.Пушкинская (ЦРБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находясь за рулём надо смотреть и думать за себя и за того парня!!! Ямы объезжаем - бордюры ровняем!!! Построили хорошую дорогу разгоняемся, до взлёта и ровняем столбы!!! Национальная Русская традиция найди крайнего!!!! Пусть Гости города ездить учатся по Российской действительности!!!!!!! Россия не ограничивается 50 км от МКАД. "Вот так аккуратненько объезжая яму на выезде с парковки ЦРБ гости нашего города внезапно наехали..." судя по фотке, яма там вообще не при делах, надо ездить научиться. "Все мы в зеркале очень хорошие" Земфира.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо какой-то патриотичный выпад в защиту "своих" ям и поваленных бордюров :grin:
Так и хочется добавить, что в Богородицке на дорогах нет ям, просто здесь дороги пористые, чтобы обеспечивать скоростной режим. И по ним ездить нужно учиться, а не жаловаться :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, Да нет, просто на фотке ясно видно, что яма вовсе не виновата. Ямы я тоже не люблю. Но ездить по ним к сожалению приходится. :grin:
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто фотка у меня не очень удачная в отношении ямы. Была цель зафиксировать только результат наезда на бордюр из-за этой ямы. Посмотрите из любопытства на месте и убедитесь в её "виновности". Особенно страдают "пузотёрки".Там уже весь бордюр отшлифован правыми колёсами - люди максимально прижимаются к бордюру, а препятсвие впереди просто не замечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модернизация здравоохранения требует изменения стандартов.

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_523de4bd.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что это очередной дождь наполнил нашу тротуарную речку Пушкинку? Ошибаетесь! В этот раз - техногенка. Рвануло возле Пятёрочки на Урицкого.



Ниже по руслу Пушкинки.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_52475044.jpg][/url]

Речка и сейчас журчит (2 часа ночи), промывая своё русло. У неё это неплохо получается. Тротуар стал таким "непроходимцем"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ В.В. Игонина по этому поводу: "Это к сожалению не единственный порыв, аварийная бригада с утра работает. Сегодня, завтра на это уйдет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
DenDan
Любопытствующий


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогу чем то залатали, до морозов простоит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залатали на днях по причине визита областного начальства. Просто закидали ямы какой-то крошкой. Утрамбовывали уже автовладельцы своими колёсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group