Добавлено: Чт Июн 14, 2018 9:16 am Заголовок сообщения:
На дворе 2018 год, а эпопея с Боровковскими коровами продолжается!
недавно, в районе шахтёрки сбили одну из Боровковских коров или быка.
Ладно корова, а ведь кто то машину разбил или сам пострадал.
Несколько лет назад одна из коров стала жертвой ситуации, провалилась в колодец.
Не родилось ещё силы, способной это остановить! :D _________________ Ты втираешь мне какую-то дичь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах