| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не верю, что все про всё знают и ничего сделать нельзя. Кто-то из правоохранителей "опекает" барыг, причём при смене руководства в правоохранительных органах ничего не меняется - барыги по наследству переходят. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, c такимже успехом можно заявлять , что комерсы тоже отстегивают кому надо и их нетрогают, это система работающая годами и сверху она неизменна.
Более прозрачная и понятная система обращения и последущего взаимодействия с органами позолИт повысить число обРащений граждан, возможно ошоибаюсь ,но когда знаешь что да как - проще становится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не надо путать легальный и никому не приносящий вреда бизнес, поборы с которого - чистое вымогательство, и заведомо нелегальное самогоноварение и продажа левой водки - тут "крыша" является именно укрывательством. Самого обычного комерса и трогать не за что -он ничего противозаконного не делает в отличии от барыг, которые наоборот ничего законного не делают. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riddik Новичок
Зарегистрирован: 07.10.2011 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 6:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Насколько понял из постов в этой теме:
1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)
Видимо эффективней обращаться в регион или федерацию. Имею ввиду наркоконтроль. У того и другого есть телефон доверия для анониманой информации. Надо порыться и предъявить в студию. Посодействуйте!
А в идеале сброситься общественности и на максимальный срок оплатить рекламу на паре-тройке рекламных щитов с данным телефоном.
Для комплексности подхода необходимо размещение такой информации во всех общественных организациях (от школ до магазинов, раздача визиток с таким телефоном в такси)....
это верно, давайте соберем денег и у петухова рекламный щит сделаем для жихаря, такое ощущение что по хрену это будет, как торговал так и будет торговать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Riddik, ГА ГА :funny: :funny: :up: КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zima Новичок
Зарегистрирован: 15.10.2011 Сообщения: 4
|
Добавлено: Сб Окт 15, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Сб Окт 15, 2011 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Сб Янв 28, 2017 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В последнее время часто вижу у нас на улице, шатающихся из угла в угол, подозрительных молодых человек. Постоянно что то ищут. А тут недавно, они в наглую, ни кого не замечая, "прошарили" каждый столб на улице.
Очень похоже, что искали закладки с наркотиками.
Надо что то с этим делать, а что?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Янв 28, 2017 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сфоткать не столбы - а тех кто шарил и сюда выложить. Тем кому надо - увидят. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Янв 31, 2017 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В интернете видел один совет,поставить камеру либо муляж.Перестают закладки делать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2017 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На каждый столб? :shock:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gash1h Освоившийся
Зарегистрирован: 18.07.2011 Сообщения: 68
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2017 7:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Надо закладчиков ловить, их целевая аудитория 14-30 лет, а нарколыг данного возраста в городе тьма, по этому мандарин и пришел в наш город как и во множество городов области с солью и спайсом. На против детской поликлиники на доме надпись СК,СП и адрес телегама куда писать что бы приобрести все уже наверное видели, такие же надписи по всему городу р разных местах есть еще
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2017 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Закладчиков ловить, фоткать тех кто шарил, поставить камеру....
Это ктож этим должен заниматься?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2017 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виктор,
отдел МВД по незаконному обороту наркотиков _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вс Фев 12, 2017 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что наблюдал двоих с фонарями , шатающихся от столба к столбу.
Чё, идти их фоткать, по моему не вариант!
Торговля наркотой продолжается!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|