Просмотр темы - ул.Пушкинская (ЦРБ)
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ул.Пушкинская (ЦРБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка, Вы там поосторожнее с такими темами, КГБ не дремлет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже весело...Вот наши хваленые белорусские дороги (в городе)


http://www.youtube.com/watch?v=Fs-XGUDetdc

Так границу убрали, вот и стали наши ямы к вам перемещаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...Россия халявных кредитов больше не дает. :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богородицкий межрайонный прокурор внес представление главе администрации муниципального образования Богородицкий район Вадиму Игонину с требованием об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды, отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

По информации пресс-службы, ранее Богородицкой межрайонной прокуратурой была проведена проверка исполнения законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в деятельности администрации муниципального образования Богородицкий район, в части соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.

Проверкой установлено, что в Богородицке в том числе и в районе домов по ул.Пушкинской 13, 19, 20, ул. Луначарской около дома 25, пересечение ул.Пушкинская и ул.Володарская, г.Богородицка, а также в районе ГУЗ «Станция скорой медицинской помощи» расположены контейнерные площадки, в непосредственной близости от который имеются свалки бытового мусора, в том числе крупногабаритного; при этом в нарушение требований законодательства сбор данных отходов не произведен, что может привести к пожароопасной ситуации, возникновению пожароопасных очагов, что недопустимо.

«Также в настоящее время на территории муниципального образования Богородицкий район жителями Богородицка организован «субботник» по очистке придомовых территорий, однако мусор, стоящий на обочинах и около контейнерных площадок не вывозится, что также недопустимо»,- сообщили в тульской прокуратуре.

По результатам проверки главе администрации муниципального образования Богородицкий район Вадиму Игонину внесено представление с требованием об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды, отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опередил меня Bars ! Не нашлось времени выложить эту инфу. Вот так вот - в Брянске раньше меня знают, что происходит под собственным носом. А ситуация там действительно критическая, удивляюсь, как ещё пироманы туда не зашли. Спасибо дождь вливает - подмога огнеборцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я выкладываю такие фотки - я чувствую себя некрофилом...
Навалил народ, но не вывозят... те, кому положено. Помойка на Пушкинской (за гаражами ЦРБ). Одна радость, что теперь не у меня под окнами на протяжении последних 10 лет.


"Самдорстрой". Заляпали те, кого эти дыры конкретно достали на проезде мимо помойки. (Лично не знакомы).


Вода сошла. Добро пожаловать в Детскую поликлинику, мамочки!
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_517ad318.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красочно, как Пасхальное яичко (прости Господи...). Мусоровоз уже дней 10 не может подобраться к контейнерам, но иногда всё-таки приезжает. Сегодня визит вежливости нанёс, но уехал "не солоно хлебавши".


Куча вытянулась уже почти до дороги. Здесь уже требуется тара с вагонным объёмом.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_5187f597.png][/url]

К сожалению, не удалось заснять ещё две кучи на этой территории.В данный момент там уже засела молодёжь на свою традиционную вечернюю тусовку, плавно переходящую в ночь. И снимать их опасно, во всяком случае для фотика. Кстати, буквально на днях (правильнее сказать - ночах) - в первом часу ночи туда приезжала пожарка , тушить естественно! Нашёлся всё-таки какой-то пироман!
И в заключение - надо ли мне платить за неоказанную услугу по утилизации БТО? Или она считается оказанной с момента выноса мусора на помойку?... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так к медицине и относятся в нашем государстве. Ползайте больные и медработники по свалке, ибо свалка ваша стихия. Вот на территории Узла связи не сделали подобного, потому что там всегда был и есть хозяин. А нынешним главным врачам ЦРБ это безобразие глаз не режет, как и непотопляемому болтуну, главному радетелю за социальную сферу от власти Вазему.
P.S. Интересно, а как реагирует на это эпидемиолог ЦРБ Шарнин В. После разгрома СЭС он перебрался на новую должность в поликлинику.
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! а что у нас теперь нет СЭС ? И кемщас работает Шарнин ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, - Шарнин теперь гл. эпидемиолог района. А вот насчёт РУЭС (правильнее наверно Ростелеком) - не так всё однозначно. Вы загляните через их забор, особенно с Пушкинской и убедитесь какой срач они там развели и перед забором там тоже НИКОГДА не убираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю. Сегодня вывезли нашу любимую помоюшку. Подчистую!!! Даже контейнеры убрали. Куда теперь народу мусор таскать не сообщили ни населению, ни медикам. Ближайшая - возле Прокуратуры (Луначарского,25). Мелочь, а приятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
STOPPER
Активист


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть поляну накрывай по этому поводу :-D :grin:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
optomonline
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Khv

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.. реклама на баках. АТАС всему! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Галилео
Старожил


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так аккуратненько объезжая яму на выезде с парковки ЦРБ гости нашего города внезапно наехали...


на камень преткновения.


и ХРЯСТЬ!!!

При выезде этот заваленный бордюр совершенно не видно, особенно со стороны водителя. Гостям города простительно, но ведь и местные жители "кажный божий день" попадают в эту ловушку. Сегодня был очередной случай уже с местным жителем.
И надо ведь только яму завалить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
postal1986
Любопытствующий


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад я на том же самом месте сломал передний брызговик на автомобиле. А тут людям не очень сильно повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group