|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Апр 22, 2013 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ракушка, Вы там поосторожнее с такими темами, КГБ не дремлет :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Апр 22, 2013 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У нас тоже весело...Вот наши хваленые белорусские дороги (в городе)
http://www.youtube.com/watch?v=Fs-XGUDetdc
Так границу убрали, вот и стали наши ямы к вам перемещаться :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Апр 22, 2013 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не...Россия халявных кредитов больше не дает. :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Богородицкий межрайонный прокурор внес представление главе администрации муниципального образования Богородицкий район Вадиму Игонину с требованием об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды, отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе прокуратуры Тульской области.
По информации пресс-службы, ранее Богородицкой межрайонной прокуратурой была проведена проверка исполнения законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в деятельности администрации муниципального образования Богородицкий район, в части соблюдения законодательства об отходах производства и потребления.
Проверкой установлено, что в Богородицке в том числе и в районе домов по ул.Пушкинской 13, 19, 20, ул. Луначарской около дома 25, пересечение ул.Пушкинская и ул.Володарская, г.Богородицка, а также в районе ГУЗ «Станция скорой медицинской помощи» расположены контейнерные площадки, в непосредственной близости от который имеются свалки бытового мусора, в том числе крупногабаритного; при этом в нарушение требований законодательства сбор данных отходов не произведен, что может привести к пожароопасной ситуации, возникновению пожароопасных очагов, что недопустимо.
«Также в настоящее время на территории муниципального образования Богородицкий район жителями Богородицка организован «субботник» по очистке придомовых территорий, однако мусор, стоящий на обочинах и около контейнерных площадок не вывозится, что также недопустимо»,- сообщили в тульской прокуратуре.
По результатам проверки главе администрации муниципального образования Богородицкий район Вадиму Игонину внесено представление с требованием об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды, отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Апр 25, 2013 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Опередил меня Bars ! Не нашлось времени выложить эту инфу. Вот так вот - в Брянске раньше меня знают, что происходит под собственным носом. А ситуация там действительно критическая, удивляюсь, как ещё пироманы туда не зашли. Спасибо дождь вливает - подмога огнеборцам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Апр 26, 2013 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда я выкладываю такие фотки - я чувствую себя некрофилом...
Навалил народ, но не вывозят... те, кому положено. Помойка на Пушкинской (за гаражами ЦРБ). Одна радость, что теперь не у меня под окнами на протяжении последних 10 лет.
"Самдорстрой". Заляпали те, кого эти дыры конкретно достали на проезде мимо помойки. (Лично не знакомы).
Вода сошла. Добро пожаловать в Детскую поликлинику, мамочки!
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_517ad318.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пн Май 06, 2013 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Красочно, как Пасхальное яичко (прости Господи...). Мусоровоз уже дней 10 не может подобраться к контейнерам, но иногда всё-таки приезжает. Сегодня визит вежливости нанёс, но уехал "не солоно хлебавши".
Куча вытянулась уже почти до дороги. Здесь уже требуется тара с вагонным объёмом.
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u2937_5187f597.png][/url]
К сожалению, не удалось заснять ещё две кучи на этой территории.В данный момент там уже засела молодёжь на свою традиционную вечернюю тусовку, плавно переходящую в ночь. И снимать их опасно, во всяком случае для фотика. Кстати, буквально на днях (правильнее сказать - ночах) - в первом часу ночи туда приезжала пожарка , тушить естественно! Нашёлся всё-таки какой-то пироман!
И в заключение - надо ли мне платить за неоказанную услугу по утилизации БТО? Или она считается оказанной с момента выноса мусора на помойку?... :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Вт Май 07, 2013 6:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот так к медицине и относятся в нашем государстве. Ползайте больные и медработники по свалке, ибо свалка ваша стихия. Вот на территории Узла связи не сделали подобного, потому что там всегда был и есть хозяин. А нынешним главным врачам ЦРБ это безобразие глаз не режет, как и непотопляемому болтуну, главному радетелю за социальную сферу от власти Вазему.
P.S. Интересно, а как реагирует на это эпидемиолог ЦРБ Шарнин В. После разгрома СЭС он перебрался на новую должность в поликлинику. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 07, 2013 7:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
О как! а что у нас теперь нет СЭС ? И кемщас работает Шарнин ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Вт Май 07, 2013 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Если не ошибаюсь, - Шарнин теперь гл. эпидемиолог района. А вот насчёт РУЭС (правильнее наверно Ростелеком) - не так всё однозначно. Вы загляните через их забор, особенно с Пушкинской и убедитесь какой срач они там развели и перед забором там тоже НИКОГДА не убираются.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Пт Май 17, 2013 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Докладываю. Сегодня вывезли нашу любимую помоюшку. Подчистую!!! Даже контейнеры убрали. Куда теперь народу мусор таскать не сообщили ни населению, ни медикам. Ближайшая - возле Прокуратуры (Луначарского,25). Мелочь, а приятно..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Май 18, 2013 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хоть поляну накрывай по этому поводу :-D :grin: _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
optomonline Новичок

Зарегистрирован: 21.05.2013 Сообщения: 1 Откуда: Khv
|
Добавлено: Вт Май 21, 2013 4:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дааа.. реклама на баках. АТАС всему! :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Галилео Старожил
Зарегистрирован: 09.09.2012 Сообщения: 492
|
Добавлено: Чт Авг 08, 2013 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот так аккуратненько объезжая яму на выезде с парковки ЦРБ гости нашего города внезапно наехали...
на камень преткновения.
и ХРЯСТЬ!!!
При выезде этот заваленный бордюр совершенно не видно, особенно со стороны водителя. Гостям города простительно, но ведь и местные жители "кажный божий день" попадают в эту ловушку. Сегодня был очередной случай уже с местным жителем.
И надо ведь только яму завалить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
postal1986 Любопытствующий
Зарегистрирован: 27.01.2013 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пт Авг 09, 2013 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Год назад я на том же самом месте сломал передний брызговик на автомобиле. А тут людям не очень сильно повезло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|