| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На фига вообще люди заводят собак бойцовых и прочих "кусачих" пород?
Напоминает анекдот про водку - почему пьёшь? так жидкая, потому и пью; была бы твёрдая, грыз бы!
Почему наши безмозглые НР заводят стаффордов, мастифов и прочее исчадие ада? Да потому что МОЖНО!!!
:shock: :shock: :shock:
НЕТ ЗАКОНА, запрещающего разводить эту мерзость - значит можно. А ведь коммунисты, например, неоднократно вносили в Думу законопроекты о запрете собак-убийц. Угадайте с одного раза, какая фракция топила эти законопроекты?
:evil: :evil: :evil: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Может потому внесли что знали - не пройдет.
Не всегда спрашивают что бы узнать ответ - иногда лишь для того что бы сказать.
p.s
что грозит за убитую собаку?
штраф или какая то компенсация или вообще ничего?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 1:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как сейчас Боровков со всей своей живностью поживает - хоть что-то изменилось? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как сейчас Боровков со всей своей живностью поживает - хоть что-то изменилось?
Нам это тоже очень интересно! :lol: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Видел их пасущихся на кладбище
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Окт 04, 2011 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полчаса назад мимо меня по 10 Армии пробежал како-то мужик и девушкой, с фонариками на головах. Пробегая мимо они спросили: -Здесь коровы не пробегали? И пропали в темноте в сторону ул . Вересаева.
:lol: Почти как в анекдоте, слоны пошли на север :lol:
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Вт Окт 04, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, надо было сказать-На Бойню они пошли,на Бойню. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всем заинтересованным лицам. По непроверенной информации коров не нашли. Полиция отказалась их искать. :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
panda Старожил
Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 367 Откуда: from siberia
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всем заинтересованным лицам. По непроверенной информации коров не нашли. Полиция отказалась их искать. :lol:
а хреналь их искать???,кажный день,на ул.болдина и ул.солнечной оне присутствують,так то... :shock: :D _________________ хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Авг 08, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Год 2012. Коровий беспредел продолжается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Авг 08, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Видео по теме
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Авг 08, 2012 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дождались. Извиняюсь что ни чего не видно, он поздно пришёл, нцука! Но атмосферу встречи можно услышать :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Авг 09, 2012 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Самый прикол, после упоминания о полиции, он просто посмеялся над людьми, которые его снимали :shock:
Он неубиваемый, он камень :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Авг 10, 2012 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну и чем дело с административной комиссией закончилось?
Кстати, нашёл в интернете:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|