Просмотр темы - Где торгуют смертью?.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где торгуют смертью?.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, вы, сами ответили на свой вопрос.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, И вы, как бы подписались. Только хорошо если в одном направлении. А если в курировании :wink: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, Не понял вопрос.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, ЗМР 20, 1 подъезд,замотали самогонщики.Каждый день сбор на лавке возле подъезда,бывает и с ночевкой остаются. :D Но мне кажется соседям вообще полная жо..а.Раз иду с ночной смены,какой-то хрен с горы стоит звонит в домофон,хочет самогоночкой затарится.По ходу позвонил не в ту квартиру,молодой женский голос ему отвечает,что он не туда звонит,а он ее уговаривает,ну ладно продайте.И спрашивает а если я не туда попал,то в какую мне надо позвонить?Она ему опять,мол задолбали уже,когда это все прекратится,а он все на своем.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё самогонкой или спиртосодержащей жидкостью торгуют по ул. Победа сразу за детсадом частный дом, уже лет 20 :lol: и все знают. Накрыть банду 8)
А для САМ71 курирование это крышевание :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, да,да точно.Там тоже постоянно трется такой контингент людей :D ,эт получается около "Чернобыльского" дома,правельно?
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё самогонкой или спиртосодержащей жидкостью торгуют по ул. Победа сразу за детсадом частный дом, уже лет 20 :lol: и все знают. Накрыть банду 8)
А для САМ71 курирование это крышевание :?
Потрудитесь объяснить,что ВЫ, за бред здесь несете,причем тут банда? (Вы хоть представляете что это такое, нет, посмотрите 209-ю)В чем конкретно ВЫ, МЕНЯ,обвиняете,кто кого курирует-крышует?
Следите,за тем что пишите....
Если это всплеск эмоций,постарайтесь,себя сдержывать,тем более не надо их выплескивать в отношении кого-то либо,меня в частности.
Если это жизненая позиция,что похвально, то добивайтесь поставленной цели,более эффективным способом,как, я писал ранее.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько понял из постов в этой теме:

1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Riddik
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал читал я этот форум, что то все около а вокруг ходят, так кто нибудь ответит: почему на Полевой Жихарь торгует из дома левой водкой как на оптовке и уже который год к нему полгорода ходит и естественно ему за это ничего ни разу не бывало ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно потому что кто то в доле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ71, Да лично к вам это никакого отношения не имеет, все гораздо банальней. Это просто обощение, увы.

А на северном, весь город знает, всю эту разливуху, которая потом попадает в сетевые, курирует( или курировал) типа рашид,гащам,раджаб или что-то такое-то похожее имя.


Последний раз редактировалось: Nord72 (Пт Окт 07, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rockstar
Осваивающийся


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 55
Откуда: Тула-Кишинев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вообще Донской наиболее пораженный в нашей области город,в этом смысле, из-за присутствия зон возле него и соответственно усовершенствованных способов сбыта
А я то думал, что Щекино наиболее пораженный город. Первое место по области и приближается к лидерам по России.
_________________
GlavTroll)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а патамучта рассияне панимаишь! все люди. всем жить ахота! и ментам и барыгам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
svet
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько понял из постов в этой теме:

1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)

Видимо эффективней обращаться в регион или федерацию. Имею ввиду наркоконтроль. У того и другого есть телефон доверия для анониманой информации. Надо порыться и предъявить в студию. Посодействуйте!
А в идеале сброситься общественности и на максимальный срок оплатить рекламу на паре-тройке рекламных щитов с данным телефоном.
Для комплексности подхода необходимо размещение такой информации во всех общественных организациях (от школ до магазинов, раздача визиток с таким телефоном в такси)....
_________________
RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet, ГНК точно спиртом заниматься не будет-не их компетенция, а телефоны данной организации есть на информационных щитах в во всех учебныз заведениях, но для Вас напишу его и здесь,лишь бы польза была.
Федеральная служба РФ по контролю за обороту наркотиков по ТО
Телефон доверия
(48731) 6-29-76
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group