|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 01, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, вы, сами ответили на свой вопрос. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, И вы, как бы подписались. Только хорошо если в одном направлении. А если в курировании :wink: ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, Не понял вопрос. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Окт 04, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, ЗМР 20, 1 подъезд,замотали самогонщики.Каждый день сбор на лавке возле подъезда,бывает и с ночевкой остаются. :D Но мне кажется соседям вообще полная жо..а.Раз иду с ночной смены,какой-то хрен с горы стоит звонит в домофон,хочет самогоночкой затарится.По ходу позвонил не в ту квартиру,молодой женский голос ему отвечает,что он не туда звонит,а он ее уговаривает,ну ладно продайте.И спрашивает а если я не туда попал,то в какую мне надо позвонить?Она ему опять,мол задолбали уже,когда это все прекратится,а он все на своем. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё самогонкой или спиртосодержащей жидкостью торгуют по ул. Победа сразу за детсадом частный дом, уже лет 20 :lol: и все знают. Накрыть банду 8)
А для САМ71 курирование это крышевание :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Окт 05, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, да,да точно.Там тоже постоянно трется такой контингент людей :D ,эт получается около "Чернобыльского" дома,правельно? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё самогонкой или спиртосодержащей жидкостью торгуют по ул. Победа сразу за детсадом частный дом, уже лет 20 :lol: и все знают. Накрыть банду 8)
А для САМ71 курирование это крышевание :?
Потрудитесь объяснить,что ВЫ, за бред здесь несете,причем тут банда? (Вы хоть представляете что это такое, нет, посмотрите 209-ю)В чем конкретно ВЫ, МЕНЯ,обвиняете,кто кого курирует-крышует?
Следите,за тем что пишите....
Если это всплеск эмоций,постарайтесь,себя сдержывать,тем более не надо их выплескивать в отношении кого-то либо,меня в частности.
Если это жизненая позиция,что похвально, то добивайтесь поставленной цели,более эффективным способом,как, я писал ранее. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Окт 06, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Насколько понял из постов в этой теме:
1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riddik Новичок
Зарегистрирован: 07.10.2011 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Читал читал я этот форум, что то все около а вокруг ходят, так кто нибудь ответит: почему на Полевой Жихарь торгует из дома левой водкой как на оптовке и уже который год к нему полгорода ходит и естественно ему за это ничего ни разу не бывало ?????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Наверно потому что кто то в доле...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, Да лично к вам это никакого отношения не имеет, все гораздо банальней. Это просто обощение, увы.
А на северном, весь город знает, всю эту разливуху, которая потом попадает в сетевые, курирует( или курировал) типа рашид,гащам,раджаб или что-то такое-то похожее имя.
Последний раз редактировалось: Nord72 (Пт Окт 07, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rockstar Осваивающийся

Зарегистрирован: 07.08.2010 Сообщения: 55 Откуда: Тула-Кишинев
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще Донской наиболее пораженный в нашей области город,в этом смысле, из-за присутствия зон возле него и соответственно усовершенствованных способов сбыта
А я то думал, что Щекино наиболее пораженный город. Первое место по области и приближается к лидерам по России. _________________ GlavTroll)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а патамучта рассияне панимаишь! все люди. всем жить ахота! и ментам и барыгам...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
svet Освоившийся
Зарегистрирован: 08.12.2008 Сообщения: 97
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 1:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Насколько понял из постов в этой теме:
1. Нужно обратиться с заявлением к участковому. (на первом этапе нет других средств)
Видимо эффективней обращаться в регион или федерацию. Имею ввиду наркоконтроль. У того и другого есть телефон доверия для анониманой информации. Надо порыться и предъявить в студию. Посодействуйте!
А в идеале сброситься общественности и на максимальный срок оплатить рекламу на паре-тройке рекламных щитов с данным телефоном.
Для комплексности подхода необходимо размещение такой информации во всех общественных организациях (от школ до магазинов, раздача визиток с таким телефоном в такси).... _________________ RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 8:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
svet, ГНК точно спиртом заниматься не будет-не их компетенция, а телефоны данной организации есть на информационных щитах в во всех учебныз заведениях, но для Вас напишу его и здесь,лишь бы польза была.
Федеральная служба РФ по контролю за обороту наркотиков по ТО
Телефон доверия
(48731) 6-29-76 _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|