|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я понял. По мнению Алексея здесь пишут чиновники и люди из органов. И Алексей, значит, решил подняться на борьбу с этим "мировым заговором", открыть людям правду... :grin: А что на богородицком форуме, не на тульском даже? Везде уже победил, последний оплот врага остался? :grin:
P.S. За тобой еще не следят, Алексей? Мания преследования она такая - сегодня специально обученные люди в погонах на маленьком форуме мерещатся, завтра шпионы за спиной...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
слющай, такой умний, и суть не поняль, да? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ещё одна попытка. давай!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
задача понятна или повторить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Паникер проплаченный, ты здесь заслужил презрение, наверно уже большинства форумчан, хотя это для тебя ерунда, главное бабло отработано.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот оно! чего и добивались! Как в "молчании ягнят" - оно (Ле Ха) само заговорило, у оно есть пальцы и оно ими лабают свои немудреносплетенные нейронами непонятно какого органа вердикты... Само то, что колхозный форум вывел существо на стадию общения из среды копипаста и привил еще одну способность - жить не только инстинктами - поесть, туалет, поесть - и не инстинктами сабаки Павлова - копипаст, а еще и вырабатывать напоминающие тени мышления младенца - это как победа над темной силой в "Звездных войнах" ... :| _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ипать, оно выдало)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
по сути есть что ответить, 5-я колонна? :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Июн 01, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
переваривайте и развивайтесь, глядишь и начало мозговой деятельности обнаружится...
P.S. какая 5-ая колонна? все обыденнее - пятое колесо у телеги. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лё_Ха Почти ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2011 Сообщения: 608
|
Добавлено: Пн Июн 02, 2014 7:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
как самокритично!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Пн Июн 02, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такой дебилизм, ребят-форумчане,по моему достаточно просто ставить в игнор, не опускайтесь до никуда не приводящих диалогов.Второе Лана.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 12, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сбербанк и ВТБ: прекратите помогать убивать русских!
Мысль о том что дочерние структуры российских финансовых гигантов участвуют в финансировании карательной операции на Донбассе плохо укладывается в голову. Однако, есть несколько подтверждений этому прискорбному факту:
1. Новость на сайте РИА -
http://ria.ru/economy/20140530/1010070862.html
2. В списке официальный дилеров опубликованном на сайте Минфина Украины, украинские "дочки" Сбербанка и ВТБ фигурируют под номерами 6 и 10
http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=399568&cat_id=53608
Каждая гривня, которую украинская армия получила за счет продажи облигаций через филиалы украинских дочек Сбербанка и ВТБ - плевок в лицо российскому налогоплательщику, каждому патриотически настроенному акционеру этих банков и самому государству. Каждый цент, заработанный дочкой российского банка на такой продаже - иудино серебро.
http://crimsonalter.livejournal.com/20658.html _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2015 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились к главе Сбербанка Герману Грефу с просьбой открыть отделения кредитной организации в Крыму и Севастополе в ближайшее время. В депутатском запросе отмечается, что, по данным официального сайта Сбербанка, в Крыму и Севастополе нет ни одного отделения или банкомата данной кредитной организации.
"Во избежание ущемления прав и интересов жителей Крыма и Севастополя просим Вас рассмотреть вопрос об открытии в кратчайшие сроки филиалов Сбербанка на территории субъектов РФ Республики Крым и города федерального значения Севастополя" — пишут депутаты Грефу.
По словам Обухова, непонятно, почему Сбербанк не сворачивает свою деятельность на Украине, и при этом не открыл ни одного отделения в Крыму, где он может получить прибыль.
- Я редко соглашаюсь с позицией депутатов от КПРФ, особенно с позицией таких деятелей как Рашкин и Обухов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вопрос действительно законный. Я вот сейчас нахожусь в Севастополе, который является суверенной российской территорией, я тоже вроде бы гражданин РФ - почему же я у себя в стране не могу воспользоваться карточкой крупнейшего, напомню, государственного банка России? Как, впрочем, и других госбанков - ВТБ, например. Вообще Крым и Севастополь - это российская территория или мы туда вошли украдкой и сильно стесняемся этого? Почему мы не можем вести себя на своей суверенной территории так, как считаем нужным?
- В чем это выражается? - продолжил Анатолий Баранов. - Допустим, любой пенсионер в России имеет возможность получать свою пенсию на карту Сбербанка, ему это удобно и выгодно. Кроме крымского пенсионера. В Крыму действуют банки, о которых в остальной России вы не услышите - РНКБ, Генбанк, какие-то еще странные банковские учреждения, куда деньги нести просто страшно. Эти банки, например, берут за отдельные коммунальные платежи комиссию в 100 рублей. Вы видали где такую комиссию еще в России? У этих банков дикий курс обмена валюты, но в остальных регионах РФ вы можете выбирать, а в Севастополе вам на голубом глазу заявляют, что "по российским законам запрещены обменники валюты" - они и правда в этом городе действуют полуподпольно, без вывесок. Это позиция губернатора, как я понимаю. У него какая-то своя Россия и свои российские законы... Я вот не понимаю, почему в России нельзя заплатить за квартиру через Сбербанк - везде можно, а в Крыму нет. В Крыму что, не настоящая Россия?
- Впрочем, Крым и правда так и не стал Россией до сих пор, - закончил Анатолий Баранов. - Скажем, вы переоформляете права собственности на квартиру по российским законам. На сайте Росреестра висит распоряжение Минэкономики, где четко написано - при оформлении собственности на квартиру требовать кадастровые номер и кадастровый паспорт запрещено. Везде кроме Крыма и Севастополя, где люди месяцами получают этот несчастный кадастровый номер, без которого никаких действий с квартирой произвести нельзя. Более того, отсутствие этого номера является препятствием к установлению ваших прав собственности на ваше же жилье. Огромное количество домов в Севастополе являются аварийными, на многих из них с начала года висят объявления о том, что в четвертом квартале 2015 года дом будет расселен. На портале госкорпорации по реформе ЖКХ, которую возглавляет Степашин, вы можете найти свой дом и даже узнать, что начало расселения - октябрь сего года, а окончание - 1 декабря. Но никто не знает и не может узнать, когда на самом деле состоится переселение, куда будут переселять? Это какая-то государственная тайна... Где-то в мае появилась информация, что правительство города закупило 190 квартир для первых переселенцев, но с тех пор так и никому не удалось вытянуть из властей, где же расположены эти квартиры? Ответ один: "Ждите, вас вызовут". Кто вызовет и куда? Так можно жить вообще? И тут отсутствие российской банковской системы даже не самое страшное. Тут и связь в стандарте GPRS, хотя при Украине была 3G, и которую российские умельцы из Краснодара так и не могут восстановить уже полтора года. Тут и отсутствие российских операторов связи - вам предлагают только краснодарский МТС в двух тарифных планах, а московская сим-карта не обеспечивает интернета вообще. Да что там - в банке РНКБ за размен 5-тысячной российской купюры на более мелкие по тарифу банка берут комиссию 50 рублей! В российском банке за размен российской купюры! Вот я и спрашиваю - а Крым точно Россия?..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|