Просмотр темы - Мультивитамины.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мультивитамины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пока мы ждем, опубликуйте ссылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе Новой Звезде. А то я как-то не нашел такую :(
Пришлось потревожить несколько человек, чтобы все выяснить.Они оказывается вывешивают на сайте, только тех людей которые конкретно сделали какие то открытия или что то в этом роде. А награжденных на самом деле больше.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AllEx
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: 2 Bars Ответить с цитатой

Cсылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе о Новой Звезде, нет. И то, что Вы как-то не нашли такую - вполне нормально. Орденом Пирогова награждаются физические лица. Награждение компании в данном случае стопроцентное исключение. Ну если не считать самого первого награждённого - Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова МЗ СР РФ.
Что касается вопросов по месту награждения и сомнений в подлинности, то они, конечно, логичны.
11 августа на имя компании был выписан диплом о награждении. Это нормально. Точно так же, как и произошедшее на региональной конференции именно вручение ордена и диплома. Я думаю, что Вы со мной согласитесь - того же Бокерия Леонида Антоновича не вызывали в Ганновер на дату выписки диплома, чтобы вручить ему орден. Но вручили ему награду в присутствии многих людей, значимых для него, в день отстоящий от дня физического изготовления ордена и диплома. Это раз.
Далее. Вручение ордена и диплома производил достаточно известный в своей области знаний человек - Владимир Алексеевич Курашвили, который, уверяю Вас, не стал бы учавствовать в мистификации подобного рода.
Ну и последнее. И диплом, и орден Вы, при желании, можете увидеть вживую. А подделки в данном случае настолько же нерентабельны, насколько нерентабельно подделывать, например, однодолларовые банкноты или бумажные десятки - они не стоят денег вложенных в них.
Вот и всё, что я могу сказать об этом (как говорил Форрест Гамп, в одноимённом фильме).
Будет желание - пишите, спрашивайте. Обязательно отвечу, хотя, может быть, и не сразу.
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это очень здорово, но вся эта информация о награде не стоит и ломаного гроша, пока ее никто, кроме самого награжденного, не может подтвердить. Никакой новой информации из официальных источников пока так и не появилось, к сожалению.
P.S. Сегодня почти у каждого экстрасенса полно дипломов и наград. И все они утверждают, что фикций у них нет. Только мало кто может сослаться на официальную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в дипломе, а в том что делает Компания "Новая Звезда" и 3-я конференция была подтверждением тому, что путь выбран правильно.если у кого есть желание могу переслать видео (2х4,7ГБ) очень полезная информация :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центрум + аскорбинка и ревит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама
В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :roll: :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?value_p=138&partner_n=1070
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!


Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Мар 01, 2009 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Ej
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, в удовольствии. Согласитесь, что съесть 10 кг яблок приятнее, чем пачку таблеток.
Во-вторых, можно почувствовать улучшение общего состояния организма, особенно тонуса. Витамины очень сильно влияют на тонус, меньше утомляешься, повышается работоспособность, улучшается настроение, да и не плющит по утрам.
В-третьих, потребление яблок проводится в профилактических целях ( to Метель).
И в-четвертых, как можно почувствовать пользу, съев, 100 гр. таблеток в течении двух недель? :)kostja,
А ещё лучше самодельное виноградное красное вино- как антиоксидант и мёд :D
А из всей вышеперечисленной химии можно использовать только вит.С , т.к. его излишки удаляются через мочу из организма не повредив ему.
_________________
Ej
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Danaya
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что витамины в комплексе не очень эффективны, т.к. одни витамины разрушают другие, и как их умудрились "впихнуть" в одну таблетку без ущерба для результата я не очень понимаю. Хотя, это вовсе не значит, что производителям это не удалось. Это просто мое мнение. Поэтому я принимаю витамины группы B, Е, С поочереди по 1 месяцу. А потом уже после месячного перерыва можно и комплекс мультивитаминов пропить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же...Витамины Алфавит,Дуовит и др. принимаются не единовременно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Murka6
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пью компливит Офтальмо. В инструкции было написано что курс приёма - 3 месяца. Но витамины нельзя пить слишком долго http://www.happy-giraffe.ru/community/3/forum/post/3828/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Serafima
Любопытствующий


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макровит. Хорошее средство, принимать очень удобно. К слову, действует еще и как антидепрессант. А вообще, если глобально смотреть, то в целом здоровье нужно менять. Вот тут хорошие советы, как это сделать:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
boombob
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго читала отзывы, и в конце зимы стала давать себе и ребенку Рыбий жир в капсулах, и ревит с аскорбинкой. Вот у меня вопрос такой: а лучше когда пропивать ноябрь-январь, и февраль-март ?
Вернуться к началу
 
ivan_vazy
Любопытствующий


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за Алфавит: все-таки 3 таблетки, в которых разные витамины. Не мешают друг другу усваиваться
_________________
Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group