|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 5:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вам эмоции застилают разум)))
когда я была замужем, мне в голову не приходило смотреть на других мужчин. мне было сто раз фиолетово, какая у них Ж***.
а вот то, что скажут друзья мужа, коллеги и прочий его круг общения для меня было важно, странно, что Вам наплевать, что о Вас подумает круг общения жены. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 5:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
и часто ей приходится за Вас краснеть? :lol: :lol: :lol: _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 8:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :funny: :funny: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
За 10 дней 4 страницы переливания из пустого в порожнее!!!! Вот это я понимаю активность !!! Измены были есть и БУДУТ!!! Такова жизнь. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, :funny: :funny: :funny: :funny: :funny: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
И что самое интересное ни кто не хочет с этим смериться )))))) _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А, и не надо с этим мириться...
Это надо развивать! Внедрять в этот процесс нанотехнологии.
Пример: - наши присоски в дугой ветке форума... :lol: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, :funny: :funny: :funny: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
То есть,как я поняла,сколько б женщина не старалась для мужика,какая б умница и красавица она не была,вы всеравно будете изменять,так? Напрашивается вопрос,ну и нафига тогда вы вообще нужны? Типа женились,оторвались от мамкиной титьки,и к жене присосались?где такие дуры только находятся? Да,а как вы(мужчины) отнесетесь,если бы ваши жены вам тоже начали изменять? Просто представьте себя на ёё месте. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Марёшник, А вы не задумывались, с кем МЫ, козлы такие, ВАМ хорошим, красивым, и умным изменяем? Не расстраивайтесь вы так, повторюсь это жизнь, а в жизни всяко бывает!!! Ну в конце концов а вдруг любовь нечаянно нагрянет? _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот такая притча:
Один мужчина, доброй души человек, подвез как-то беременную женщину до роддома. Благодарная мадам попросила шофера оставить адрес и телефон - мол, отблагодарю тебя потом, спаситель мой. Ну и отблагодарила. Через некоторое время приносят дяденьке ребеночка.
Он: "Что вы, что вы! Не мое это! Унесите!" А ему: "Ага, папаша, от собственного чада отказываетесь. Имя, Отчество ваши? Адресочек ваш? Принимайте, принимайте". Он давай объяснять впавшей в панику жене, как дело было. Думаете, она ему поверила? Тогда, чтобы доказать свою правоту, верный муж прошел соответствующую экспертизу, в результате которой выяснилось, что он вообще детей иметь не может.
А у него-то два сына подрастают.
Тут уж пришлось объясняться его жене. _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знакомая тема. У меня есть родственник, нормальный парень. С работы домой, неплохой заработок, все, в т.ч. и ремонт делает своими руками. Двое детей. Дети маленькие. Не алкоголик, купил жене автомобиль и прочее. Имеется недостаток, не любит работать на огороде у тёщи в Упертовке (хрен знает где).
Дружили семьями и вот результат, жена загуляла с другом семьи, любовь. В итоге развод, встреча с детьми по выходным, другу семьи оказались почему-то не нужны дети дружественной ранее семьи.
Кстати родственник ушел в свою старую квартиру оставив всё, и ремонт и квартиру, машину и прочее.
Напрашивается вопрос риторический - кто виноват?
Во времена Ивана Грозного таких сажали на кол...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
послушала-послушала мужскую половину форума и в очередной раз убедилась, что нехрен замужем делать. бейся-не бейся, люби, холь-лелей мужа, обхаживай-обласкивай - а блядун-блядун есть. при каждом удобной случае под соседскую юбку нырнет с чистой совестью, объяснив. что "это жизнь, детка" и "ты сама виновата". а если вдруг женщина сделает шаг налево (любовь или там, отомстить, или просто по глупости - не суть) так на кол!
ну и что тогда там, замужем делать??? носки вонючие стирать? жрать готовить? храп пьяный слушать? "В чем правда, брат?"
да кому такое счастье нужно???
и что, опять пролетят в меня тапки, что вот, живет, зараза, для себя, ни под кем не прогибается, сопли никому не вытирает и рога на своей голове не отращивает? ну-ну! моралисты хреновы... лицемерие процветает!!!
грош-цена всем вашим воплям!
мужики, называется! тьфу!
и бабы наши дуры, что терпят это. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2011 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Метель,подобрала нужные слова! Поддерживаю полностью _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2011 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сильно! :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2011 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Милые девушки, у этого спора не будет консенсуса... :unkn:
Слишком различны менталитеты мужчин и женщин.
Если не хотите, чтобы муж изменял - выходите замуж за мужчину, который вас любит (с вашей стороны любовь необязательна).
Пока он вас любит, другие ему и на х.. не нужны, но это пока любит... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|