| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Май 14, 2011 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знакомая история. У одного хорошего знакомого под Липецком дача в деревне. Сам он человек достаточно серьезный, имеющий авторитет в городе (Липецке). В той же деревне живет типа фермер имеющий десяток коров, быков, свиней и в придачу штук пять ротвеллеров, которые охраняют его собственность. Так вот этото типа фермер имел привычку рано утром открывать ворота и вся свора своим ходом расползалась по окресностям. Вы представляете жизнь местных жителей была не очень спокойной. Особенно гуляющие собаки доставляли немало проблем. Дети боялись из дома выходить, некоторые были покусаны. Короче очень похоже на все вышесказанное. Милиция и администрация мер не принимала, и поэтому вся эта нагласть процветала безнаказанно.
Мой знакомый неоднократно пытался уладить дело мирным путем, но все безрезультатно. Наглый фермер не признавал ничего и никого.
И вот результат - сначала издохли все собаки, потом несколько голов рогатого скота, жалко, а что делать, с хамами поступают по хамски. Насколько я помню он говорил, что его охрана подлечила его скотину от туберкулеза. Тот даже заяву писал в органы, но все без доказательств, участковый отказную.
В итоге, из любой ситуации есть выход.
Неужеле богородицкий фермер выпускающий своих собак и скотину не понимает, что в один прекрасный момент они назад не вернутся, и спросить будет не с кого, это совсем не понятно :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Май 14, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
он просто невменяемый этот "фермер", а дожидается он именно и того что его скотину потравят ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Май 18, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Май 18, 2011 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А не пробовали так:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4dd37a89.jpg][/url]
а на место коровы боровкова... :mrgreen: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июн 07, 2011 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что-то давно не слышно на форуме про Боровкова и его живность...
Наступает лето, может он к морю со своими тёлками подался?
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4dee7c9d.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Июн 07, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Виктор, Неужели ничего нельзя поделать. Это действительно беспредел. Например, когда я приезжаю к родителям на "поле чудес", я всегда оглядываюсь по сторонам. Я думаю терпение народное не беспредельно, кто-то точно вылечит скотный двор от тубика...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 07, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Там за полем чудес кто-то пастбище(?) огораживает, размером чуть ли не до Шахтерки. Не тематический ли скотовод случайно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 7:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 7:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Втыкание вил в бок корове -не красиво,вот если хозяину.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 9:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Из проверенных источников известно, за собачек пригласили Боровкова на административную комиссию, говорят 5000 ему карячится. :D _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Июн 08, 2011 9:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рублей к сожалению _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Там за полем чудес кто-то пастбище(?) огораживает, размером чуть ли не до Шахтерки. Не тематический ли скотовод случайно?
Совсем забыл отписаться - то что было принято за строящийся забор, оказалось кольями для вновь посаженных вдоль шоссе деревьев :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 27, 2011 4:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну и чем дело с административной комиссией закончилось? Если моего ребёнка какая нибудь "собачка" покусает - убью любым доступным способом. На фига вообще люди заводят собак бойцовых и прочих "кусачих" пород? Для проблем, по ходу. Тема давняя - я её сколько читаю, столько и охреневаю. С одним придурком никак справиться не могут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|