Просмотр темы - Коровий беспредел!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Коровий беспредел!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается корова - действительно опасное животное, но с ним может справиться даже женщина:

http://www.youtube.com/watch?v=yZpEOT7aUuE&feature=player_embedded

может не по сезону, но нам нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=EJskC-ftPmc&feature=player_detailpage

http://www.youtube.com/watch?v=A8oNqkwCM6c&feature=player_detailpage
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая история. У одного хорошего знакомого под Липецком дача в деревне. Сам он человек достаточно серьезный, имеющий авторитет в городе (Липецке). В той же деревне живет типа фермер имеющий десяток коров, быков, свиней и в придачу штук пять ротвеллеров, которые охраняют его собственность. Так вот этото типа фермер имел привычку рано утром открывать ворота и вся свора своим ходом расползалась по окресностям. Вы представляете жизнь местных жителей была не очень спокойной. Особенно гуляющие собаки доставляли немало проблем. Дети боялись из дома выходить, некоторые были покусаны. Короче очень похоже на все вышесказанное. Милиция и администрация мер не принимала, и поэтому вся эта нагласть процветала безнаказанно.
Мой знакомый неоднократно пытался уладить дело мирным путем, но все безрезультатно. Наглый фермер не признавал ничего и никого.
И вот результат - сначала издохли все собаки, потом несколько голов рогатого скота, жалко, а что делать, с хамами поступают по хамски. Насколько я помню он говорил, что его охрана подлечила его скотину от туберкулеза. Тот даже заяву писал в органы, но все без доказательств, участковый отказную.
В итоге, из любой ситуации есть выход.
Неужеле богородицкий фермер выпускающий своих собак и скотину не понимает, что в один прекрасный момент они назад не вернутся, и спросить будет не с кого, это совсем не понятно :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он просто невменяемый этот "фермер", а дожидается он именно и того что его скотину потравят ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пробовали так:

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4dd37a89.jpg][/url]

а на место коровы боровкова... :mrgreen:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно не слышно на форуме про Боровкова и его живность...
Наступает лето, может он к морю со своими тёлками подался?

[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4dee7c9d.jpg][/url]
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, Неужели ничего нельзя поделать. Это действительно беспредел. Например, когда я приезжаю к родителям на "поле чудес", я всегда оглядываюсь по сторонам. Я думаю терпение народное не беспредельно, кто-то точно вылечит скотный двор от тубика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там за полем чудес кто-то пастбище(?) огораживает, размером чуть ли не до Шахтерки. Не тематический ли скотовод случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втыкание вил в бок корове -не красиво,вот если хозяину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из проверенных источников известно, за собачек пригласили Боровкова на административную комиссию, говорят 5000 ему карячится. :D
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виктор
Старожил


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow:

Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рублей к сожалению
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там за полем чудес кто-то пастбище(?) огораживает, размером чуть ли не до Шахтерки. Не тематический ли скотовод случайно?
Совсем забыл отписаться - то что было принято за строящийся забор, оказалось кольями для вновь посаженных вдоль шоссе деревьев :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чем дело с административной комиссией закончилось? Если моего ребёнка какая нибудь "собачка" покусает - убью любым доступным способом. На фига вообще люди заводят собак бойцовых и прочих "кусачих" пород? Для проблем, по ходу. Тема давняя - я её сколько читаю, столько и охреневаю. С одним придурком никак справиться не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group