| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 17, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Он Вам доплачивает?
нет, у меня более достойный источник дохода.
ЗИ. больше вступать в полемику в этой теме не буду...
удачи :D :D :D
Если не секрет, как Вы отцениваете достойность :shock: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Джонни Новичок
Зарегистрирован: 11.02.2010 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне хочется машину :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мне хочется машину :lol:
Надо хотябы начать зарабатывать деньги :roll: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и я хочу МАШИНУ :D _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Киса
какую?:)
че-то дерзкая ты стала:) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все БАДы это лохотрон, может и безвредный. Однако аналог продается в каждой аптеке в виде трав, и на порядок дешевле.
НО. Никто не оспаривает что это большой бизнес, и каждый имеет право этим заниматься, если это не противоречит законодательству РФ. Это как на рынке. Один продает, другой покупает. Да, были продукты типа герболайф и пр. И что, теперь все знают, что это чистой воды обман.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я думала в этой темке наши мальчики обсуждают какие подарки дарить своим женщинам, а почитала ... и...чушь! Это не Подарок к 8 Марта! :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ознакомьтесь внимательно с сайтом. И Адресочек г. Тула
Адрес: пр. Ленина, д. 127А, оф. 313.
Телефон 23-51-01 - ничего вам не напоминает? Так их уже пиарили как секту Тянь-ШИ, сколько народу повелось, теперь вывеску сменили, в инет вышли, прогресс. Сколько знакомых клюнули на их удочку. А объявления о предложении работы консультантом, зам. руководителя, рег.менеджера с заоблачными окладами 25-30 тыс. рублей. Полный развод. А впрочем дураков и лохов на руси вполне достаточно, это проблемы тех кто ведется на подобную ахинею :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А при чем тут Тянь-ши? _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я думала в этой темке наши мальчики обсуждают какие подарки дарить своим женщинам, а почитала ... и...чушь! Это не Подарок к 8 Марта! :unkn:
Ты молодец и правильно думала в принципе все для этого и делалось, но помоему у некоторых свело мозги и все пошло не в то русло.
Ну а теперь о хорошем - всех девчонок с наступающим праздником а мужикам тема для размышления(лижбы не свело) :roll:
http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?razdel=3&kons=1070 _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Киса Бывалый

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Киса
какую?:)
че-то дерзкая ты стала:)
я тебе потом скажу))) ну я такая и былааа)))
а может весеннее обострение :D _________________ не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ребята о чём спор, главное же не подарок, главное внимание!!!!!!!! _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати мужиков тоже поздравляю с наступающим 23 февраля :D _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
любую тему в гадость обращают...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю, мне кажется, что если уже дарить, то что-то практичное, что наверняка пригодится потом.
А то цветы - можно не только на 8 марта подарить, а и в другой день тоже :)
И не только по праздникам :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|