Просмотр темы - Подарок к 8 марта
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подарок к 8 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Он Вам доплачивает?

нет, у меня более достойный источник дохода.
ЗИ. больше вступать в полемику в этой теме не буду...
удачи :D :D :D
Если не секрет, как Вы отцениваете достойность :shock:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Джонни
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хочется машину :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хочется машину :lol:
Надо хотябы начать зарабатывать деньги :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я хочу МАШИНУ :D
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
далекодля
Почти ветеран


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса
какую?:)
че-то дерзкая ты стала:)
_________________
все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все БАДы это лохотрон, может и безвредный. Однако аналог продается в каждой аптеке в виде трав, и на порядок дешевле.
НО. Никто не оспаривает что это большой бизнес, и каждый имеет право этим заниматься, если это не противоречит законодательству РФ. Это как на рынке. Один продает, другой покупает. Да, были продукты типа герболайф и пр. И что, теперь все знают, что это чистой воды обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала в этой темке наши мальчики обсуждают какие подарки дарить своим женщинам, а почитала ... и...чушь! Это не Подарок к 8 Марта! :unkn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомьтесь внимательно с сайтом. И Адресочек г. Тула
Адрес: пр. Ленина, д. 127А, оф. 313.
Телефон 23-51-01 - ничего вам не напоминает? Так их уже пиарили как секту Тянь-ШИ, сколько народу повелось, теперь вывеску сменили, в инет вышли, прогресс. Сколько знакомых клюнули на их удочку. А объявления о предложении работы консультантом, зам. руководителя, рег.менеджера с заоблачными окладами 25-30 тыс. рублей. Полный развод. А впрочем дураков и лохов на руси вполне достаточно, это проблемы тех кто ведется на подобную ахинею :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут Тянь-ши?
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала в этой темке наши мальчики обсуждают какие подарки дарить своим женщинам, а почитала ... и...чушь! Это не Подарок к 8 Марта! :unkn:
Ты молодец и правильно думала в принципе все для этого и делалось, но помоему у некоторых свело мозги и все пошло не в то русло.
Ну а теперь о хорошем - всех девчонок с наступающим праздником а мужикам тема для размышления(лижбы не свело) :roll:
http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?razdel=3&kons=1070
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Киса
Бывалый


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса
какую?:)
че-то дерзкая ты стала:)


я тебе потом скажу))) ну я такая и былааа)))
а может весеннее обострение :D
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята о чём спор, главное же не подарок, главное внимание!!!!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Владимир
Почти ветеран


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 709
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мужиков тоже поздравляю с наступающим 23 февраля :D
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любую тему в гадость обращают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angelina
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне кажется, что если уже дарить, то что-то практичное, что наверняка пригодится потом.
А то цветы - можно не только на 8 марта подарить, а и в другой день тоже :)
И не только по праздникам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group