|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А если он реально просто пешеход? В этих двух видео утверждается, что он пешеход, и никаких возражений по поводу его статуса я не услышал. Гаишникам тоже верить-то особо нельзя, ведь некоторое время назад был случай (шумели по этому поводу в инете), когда водителя привлекали за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, в автомобиле которого отсутствовал двигатель. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А теперь ясно будет всем - есть железные доказательства. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А если он реально просто пешеход? В этих двух видео утверждается, что он пешеход, и никаких возражений по поводу его статуса я не услышал. Гаишникам тоже верить-то особо нельзя, ведь некоторое время назад был случай (шумели по этому поводу в инете), когда водителя привлекали за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, в автомобиле которого отсутствовал двигатель.
А пешеходам хамить можно. что-ли? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во-первых, чтобы ГИБДД забрали пешехода надо очень постараться. И постараться именно в том, чтобы мешать движению (иначе до него ГИБДД нет ни дела ни оснований). А раз мешал, то тоже правильно, что привлекли.
Во-вторых, пешехода привлечь к ответственности по линии ГИБДД только за то, что он нетрезв невозможно. Поэтому можно проверяться сколько угодно.
Тут же товарищ устраивает клоунаду. Типа проходить медосвидетельствование не отказываюсь, но и не буду. И вообще я пешеход. Будь он настоявшим пешеходом такую дурку бы не ломал, а спокойно бы прошел эту процедуру, так как она ему ничем не грозит. Лишить пешехода прав нельзя.
Так что я делаю вывод, что перед нами пьяный водитель, который пытается глумиться на законом и представителями ГИБДД. И в этом контексте понятны его заявления, что он "пешеход", проходить медосвидетельствование не отказывается, но и дуть/ехать никуда не будет и т.п. В общем, устраивает цирк.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пешеход он или водитель не ясно. Но инспекторам из пешехода не сложно сделать водителя,дело за малым. Ты дунь,что ты водитель мы не утверждаем,но просто умолчим,что потом при выявлении у тебя алк.опьянения ты станешь водителем. И свидетели найдутся,на готове всегда есть пара-тройка стукачей-должников,которые готовы подтвердить что угодно,хоть сами ничего и не видели.
В памяти есть случай,когда малый с корешами выпивал в стоящей машине около дома,подъехала машина ГИБДД(откуда они взялись,ХЗ,наверное такие свидетели-должники сообщили),попросили документы,он говорит они дома лежат,мол никуда не еду и не собирался,сидим пьем,за жизнь разговариваем. Уперлись,мол мож вы залезли в машину,докажи что твоя. Знакомый пошел за документами,благо додумался права не брать.Пришел показал свид. о регистрации и паспорт,права говорят покажи,а он им Ху.. не ехал,не заводил,пошли в жопу. Поупирались,позалупались и уехали. Говорят,давайте мы ждем вас по городу.Естественно они никуда не поехали и не собирались.
Так что здесь тоже не все ясно. Мож реально открыл машину забрать вещи,а тут они. Эт что теперь пьяному в свой авто нельзя залазить? Эт как вариант. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 3:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В случае с Вашим знакомым я бы на месте сотрудника ГИБДД поступил бы также - подошел попросил документы. Кто знает, собираются они ехать или нет. Но лучше заранее предупредить, чтобы даже мысли такой не возникло (показать, что они рядом), чем потом разбираться с последствиями. Ведь основная цель ГИБДД предупреждать аварийные ситуации, а не штрафы выписывать. А тут есть высокая вероятность, что допьют и поедут. Такое нередко бывает. Даже когда изначально ехать не собирались, а хотели только посидеть. Банально решили продолжить и доехать до магазина/дома и т.п.
Что касается этого конкретного случая, то машина именно двигалась, а не стояла. Это понятно из последнего видео. На нем главный герой говорит, что управлял автомобилем не он. То есть, автомобиль не стоял, а ехал, им кто-то управлял, но этот кто-то "исчез". Остался только "владелец - пешеход". И как объяснить эту ситуацию с позиции правоты "пешехода"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2016 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Согласен,люди разные и алкоголь на всех действует по разному. Кто-то спать ложится или веселится,а кого-то тянет на приключения.
Как было в данном конкретном случае мы не знаем,если у инспекторов есть еще и запись с регистратора,где сразу после движения авто человек вышел с автомобиля в таком состоянии и его приняли,то тут и говорить не о чем. Уточню,не просто с автомобиля,а именно с места водителя. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 22, 2016 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Повторюсь: Пьяный дебил - был бы трезвый - не нес бы такую ахинею. Дыхнул, показало по нулям и поехал-пошел по своим делам.
И по поводу съемки сотрудником: "Имеет ли право полицейский снимать на личную камеру?
По данной теме ведётся много споров. Существуют различные мнения, а законы позволяют трактовать себя двояко. Дойди дело до суда, то всё будет зависеть от грамотности Ваших адвокатов. Ведь позиция у полиции изначально более выгодная. Основывается она на
регламенте ГИБДД, статье 24:
“Сотрудник при общении с участниками дорожного движения, за исключением случаев, запрещенных законодательством, имеет право использовать видео- и звукозаписывающую аппаратуру.”
Вот и выходит, что снимать можно, а на что — не так уже и важно. Будь это камера, фотоаппарат с функцией видео-съемки или обычный телефон — не играет никакой роли. Снимать Вас и Ваш автомобиль полиция имеет полное право. Вторжением в личную жизнь это не является."
Не надо было говорить, что выложит на ютуб. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Окт 23, 2016 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как бы там не было ,но столь КОЛОРИТНЫХ понятых поискать надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадики Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.09.2014 Сообщения: 39
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2016 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у нас есть где проходить неМентовское медосвидетельствование? Щас же с этими лицензированиями и т.п. хер поймёшь.
Ладно, у ментов должен быть алкотестер за дохуя денег с распечаткой ( сомневаюсь, что есть). Но! ментовский алкотестер не погследняя истина ( ага, с такими, блять, свидетелями :grin: )
У нас есть лицензированное медучереждение? Кроме поликлиники?
Надоело править ваши посты со сплошной матершиной. Не умеете общаться без мата - не публикуйте свои "мысли" тут ... Ставлю на рашение о бане перед админом. Модератор.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадики Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.09.2014 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2016 7:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Модератор, успокойтесь :D Чем Вам мат то не угодил? Обычный русский язык. Или Вы барышня со Смольного? Не поверю - Смольный закрыли аж в 17-м! Или Вас, ка его? РосТехНадзор волнует?) И может Вы сторонник ЗАО "РПЦ"? Чувства горят? Были жалобы от форумчан? Как хочу, так и выражаю свои мысли. Можете удалять. Ваше право. Только будет ли это на пользу форуму? Я бы подчинился мнению форумчан, ибо форум не есть собственность МОДЕРАТОРА) слово то какое) Или создателя сайта. Создав Форум - будьте добры подстроиться под пользователей, ибо при других условиях он (форум) сдохнет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадики Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.09.2014 Сообщения: 39
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2016 7:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бля)))) Помню на Чат Мэйл ру была такая мадама Лёд и Пламень))))))) УЧИЛКА с Казани. Пыталась учить 4-х профессоров по физике, кучу филологов с научными степенями, плюс кучу историковда и просто просто нормальных людей. Дык порвали её как Мурзик тапки. Выгнали её даже со школы, тупую училку русского языка, пытающуюся писать тупые стихи.
Я про то, что погоны то не жмут? я уйду отсюда. Мне пох местечковый форум. Выиграет ли форум, если будет гнать всех подряд? Я неадекватен? я пишу заранее необоснованную чушь? или еще что?)
Ставьте на голосование)))))) Хотя пох)))))))
Модератор)))) Счастья Вам и хорошего настроения))))))))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2016 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вадики, это луч МАТА в тёмном царстве нормального общения на форуме? :evil:
Скорее это моральный урод с детства...
Обычно, если на улице, в присутствии кого-нибудь из нас, хам начинает нецензурно поливать через слово матом, мы бьём ему морду... :unkn:
В случае с Вадики, заодно решилась бы его проблема с зубами... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2016 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вадиков забаннил. Здесь для истории править его сообщения не стал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|