| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Писали в Богородицке есть мастер и историк Виктор Потапов, он же возродил Богородицкую игрушку. Кто знает про такого?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Его все знают.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
это такой бородатый огромный тип который пытался куда то баллотироваться ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я его знаю ,очень хороший человек , бескорыстный,честный,водит в парке экскурсии ,воспитывает продолжателей своего дела ,живёт около 2 школы ,имеет двоих детей , лично для меня он символизирует настоящего Русского богатыря
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ага он! Дед мороз зовут его, любя, в народе. сын его еще постоянно когда я на работу шел, сигаретку у меня стрелял! хороший мужик!)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Максим Потапов учился со мной и не курил ,думаю у него есть брат или Вы что то путаете .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да не, он прям из этого дома и выходил.!мож родственник какой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
фиг его знает может и курил
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мож ты просто незнал? такой он длинноволосый и сутуловатый был тогда, незнаю как сейчас
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
и косолапый
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ага!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
как ждал, каждое утро! ну я то идя на работу сигарет пачку беру! он это просек! ну вот и караулил!) по ходу!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
мне не жалко! это прикольно даже стало потом, я даже готовил сигарету в камане держал!))
и расстраивался если мы разошлись! он так рад был когда удачно охотился! я же тоже за ним следил!) 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
обычно бывают дома или улицы названные в честь кого-то, есть ли в городе подобные?
Самые добрые отношения у школы со своими шефами, управлением УФСБ по Тульской области, ведь наша школа носит имя майора УФСБ В.Шрамко. (http://mousch4bogor.narod.ru/yubiley.htm)
Это про четвертую школу вроде как.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Янв 25, 2012 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну да, он жил в Богородицке на ул.Урицкого _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|