|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Янв 02, 2017 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
за границей был один раз, в Европе в январе. Всё время была плюсовая температура, поэтому в помещениях было тепло.
Больше всего поразила разница в поведении людей у нас и у них. Тотальная доброжелательность и улыбчивость, в 6 утра незнакомые люди идут на работу и с нами здороваются, вечером вышли из автобуса не на той остановке, водитель сразу не уехал(увидел, что мы сомневаемся), подождал. Мы зашли обратно и благополучно доехали. В супермаркетах нет очередей никогда и просто сверхвежливость. Нет мусорных урн, контейнеров и мусора тоже вообще. :shock:
Зато зашёл в автобус, который вёз нас в аэропорт улетать домой и офигел - русские тётки встретили нас с неизменным выражением лица, с которым в 80-х ночью за дефицитом стояли. :-( Я чуть не упал от контраста и тоже сразу улыбаться перестал. На Родину попал, блин. :grin: И стюардессы в самолёте с таким выражением лица были, как будто на них пахали. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|