Просмотр темы - Кто был/жил "за бугром", подскажите!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто был/жил "за бугром", подскажите!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за границей был один раз, в Европе в январе. Всё время была плюсовая температура, поэтому в помещениях было тепло.
Больше всего поразила разница в поведении людей у нас и у них. Тотальная доброжелательность и улыбчивость, в 6 утра незнакомые люди идут на работу и с нами здороваются, вечером вышли из автобуса не на той остановке, водитель сразу не уехал(увидел, что мы сомневаемся), подождал. Мы зашли обратно и благополучно доехали. В супермаркетах нет очередей никогда и просто сверхвежливость. Нет мусорных урн, контейнеров и мусора тоже вообще. :shock:
Зато зашёл в автобус, который вёз нас в аэропорт улетать домой и офигел - русские тётки встретили нас с неизменным выражением лица, с которым в 80-х ночью за дефицитом стояли. :-( Я чуть не упал от контраста и тоже сразу улыбаться перестал. На Родину попал, блин. :grin: И стюардессы в самолёте с таким выражением лица были, как будто на них пахали.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Экономика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group