| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что-то не видно, что ОМОН злобствует. Скорее наоборот:
https://www.youtube.com/watch?v=FxOlUHKURdo
И когда эти детишки подрастут, не дай Бог Вам Bars встретиться с ними в тёмном переулке... :-( :grin:
(ИМХО) Все цыгане - это раковая опухоль на теле России... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 7:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, я про это конкретное видео:
Удивлен, что его не видно :)
А вот здесь: действительно ОМОН мог бы действовать (оттеснить, а правильнее - задержать). Но не действует :(. Какая-то глупая ситуация и там и тут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично знаю абсолютно нормальных цыган, работающих. Но по сравнению с общей массой это капля в море. Цыгане - народ-паразит.
Газ в морозы отключать - плохо, ну так пусть не лезут с незаконными врезками.
По хорошему они не понимают. Тем более газ отключили как раз из-за незаконной врезки.
Сообщения Bars, проминусовал. Пора снять розовые очки. От цыган вреда столько, что можно иногда врезать дубинкой для профилактики. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 8:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Были бы славяне не церемонились бы .Вспомнить хотя бы расстрел мужика ментами на вокзале в Хабаровске, посадки с болотной и многие другие случаи. Как бы затем главных полицаев не уволили, дискриминация русских налицо .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В русских посёлках такого не происходит, так что по делу цыганам вломили.
Из русских только одного торгаша знаю, который незаконно врезался. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Незаконный бизнес
Большинство домов, в которых проживают семьи табора, как мы уже рассказали, построены незаконно – у них нет адресов, кадастровых паспортов, а к электричеству большинство из них подключено кустарным способом – через провода, идущие от линий электропередач. О надежности подобной «конструкции» и пожарной безопасности цыгане предпочитают не задумываться, а местные жители уже давно смирились с тем, что «гостям» все законы по боку. Неудивительно – по самым скромным подсчётам, стоимость земли в этом районе варьируется от 50 до 100 тысяч рублей за сотку. Умножаем это на три сотни домов, и получаем огромную сумму, неподъёмную даже для цыганского табора. Кстати, живут плехановские цыгане, несмотря на своё «нелегальное» положение, весьма неплохо – «поле деятельности» у них ну очень обширное.
Надежда Николаевна.
Надежда Николаевна. Фото: АиФ/ Александра Бокова
«По моему мнению, они здесь наркотиками почти в открытую торгуют, скупают краденое – все воры и грабители со своей «добычей» стекаются к нам. - рассказывает пенсионерка Надежда Николаевна. – Водителей на трассе останавливают и на деньги «разводят». Машины угоняют и прямо во дворах номера перебивают, обыкновенным мошенничеством тоже не гнушаются».
Беспокойное соседство
Плехановские цыгане живут обособленно – в отдалении от типовых «хрущёвских» пятиэтажек расположился частный сектор. Огромные трёхэтажные особняки, во дворах которых припаркованы люксовые иномарки, здесь соседствуют с убогими дощатыми домиками. Но, несмотря на эту колоссальную разницу, живут здесь одни и те же люди – плехановский цыганский табор. Остальные жители посёлка сюда заходить боятся – много проблем можно нажить. По слухам, сотрудники местной полиции специально «закрывают глаза» на вызовы из цыганского сектора, так что эта часть посёлка живёт по своим законам, которые диктуют цыганские бароны. Беспокойное соседство приносит тулякам массу проблем.
http://www.tula.aif.ru/society/events/bitva_za_gaz_pochemu_cyganskiy_tabor_podnyal_bunt_protiv_mestnyh_vlastey
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2016 9:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Главный цыган приехал.
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u89_56eafc43.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 8:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Власть наша ни на что не способна. Рано или поздно будет ещё одна Кондопога. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.
Ну, вывезут их. А там, куда их вывезут, сразу возникнет новое бандитское Плеханово. Это не решение проблемы. Вот если бы реально было договориться с Индией... :shock: :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 8:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А с Заполярным Уралом или Магаданской областью договариваться не надо. Там самое место, чтобы подумать над своим поведением. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 8:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??я чем больше живу,тем больше мои "правые " взгляды уходят...Чем наши то лучше-на праздники огурцы,да и многое другое по всему городу подняли в 2 раза по цене,сейчас снова на месте...и всем по....Обама виноват? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2016 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??
+100
Доведут ситуацию до ручки (своей бездеятельностью), а потом дубинками метелят даже тех, кто с ними спокойно разговаривает. Герои.
Тем врезкам и домам без документов уже много лет. А власти где были? Спали? Я даже больше скажу, не прогнила бы там газовая труба, не попала бы в нее вода, так власти и дальше спали бы...
Так же с герычем (если это факт, а не слухи) - на прицеле. Ну ну. Снайперы, блин. Ситуация с жихарем наглядно показала всю эту "снайперскую" работу...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|