Просмотр темы - Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Под Тулой местные жители прогнали ремонтировавших аварийные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не видно, что ОМОН злобствует. Скорее наоборот:

https://www.youtube.com/watch?v=FxOlUHKURdo

И когда эти детишки подрастут, не дай Бог Вам Bars встретиться с ними в тёмном переулке... :-( :grin:

(ИМХО) Все цыгане - это раковая опухоль на теле России...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр и Павел, я про это конкретное видео:

Удивлен, что его не видно :)

А вот здесь: действительно ОМОН мог бы действовать (оттеснить, а правильнее - задержать). Но не действует :(. Какая-то глупая ситуация и там и тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично знаю абсолютно нормальных цыган, работающих. Но по сравнению с общей массой это капля в море. Цыгане - народ-паразит.
Газ в морозы отключать - плохо, ну так пусть не лезут с незаконными врезками.
По хорошему они не понимают. Тем более газ отключили как раз из-за незаконной врезки.
Сообщения Bars, проминусовал. Пора снять розовые очки. От цыган вреда столько, что можно иногда врезать дубинкой для профилактики.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы славяне не церемонились бы .Вспомнить хотя бы расстрел мужика ментами на вокзале в Хабаровске, посадки с болотной и многие другие случаи. Как бы затем главных полицаев не уволили, дискриминация русских налицо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русских посёлках такого не происходит, так что по делу цыганам вломили.
Из русских только одного торгаша знаю, который незаконно врезался.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаконный бизнес

Большинство домов, в которых проживают семьи табора, как мы уже рассказали, построены незаконно – у них нет адресов, кадастровых паспортов, а к электричеству большинство из них подключено кустарным способом – через провода, идущие от линий электропередач. О надежности подобной «конструкции» и пожарной безопасности цыгане предпочитают не задумываться, а местные жители уже давно смирились с тем, что «гостям» все законы по боку. Неудивительно – по самым скромным подсчётам, стоимость земли в этом районе варьируется от 50 до 100 тысяч рублей за сотку. Умножаем это на три сотни домов, и получаем огромную сумму, неподъёмную даже для цыганского табора. Кстати, живут плехановские цыгане, несмотря на своё «нелегальное» положение, весьма неплохо – «поле деятельности» у них ну очень обширное.

Надежда Николаевна.
Надежда Николаевна. Фото: АиФ/ Александра Бокова
«По моему мнению, они здесь наркотиками почти в открытую торгуют, скупают краденое – все воры и грабители со своей «добычей» стекаются к нам. - рассказывает пенсионерка Надежда Николаевна. – Водителей на трассе останавливают и на деньги «разводят». Машины угоняют и прямо во дворах номера перебивают, обыкновенным мошенничеством тоже не гнушаются».

Беспокойное соседство

Плехановские цыгане живут обособленно – в отдалении от типовых «хрущёвских» пятиэтажек расположился частный сектор. Огромные трёхэтажные особняки, во дворах которых припаркованы люксовые иномарки, здесь соседствуют с убогими дощатыми домиками. Но, несмотря на эту колоссальную разницу, живут здесь одни и те же люди – плехановский цыганский табор. Остальные жители посёлка сюда заходить боятся – много проблем можно нажить. По слухам, сотрудники местной полиции специально «закрывают глаза» на вызовы из цыганского сектора, так что эта часть посёлка живёт по своим законам, которые диктуют цыганские бароны. Беспокойное соседство приносит тулякам массу проблем.

http://www.tula.aif.ru/society/events/bitva_za_gaz_pochemu_cyganskiy_tabor_podnyal_bunt_protiv_mestnyh_vlastey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроника «газового» конфликта в цыганском таборе

https://myslo.ru/news/tula/2016-03-17-hronika-gazovogo-konflikta-v-tsiganskom-tab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный цыган приехал.

[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u89_56eafc43.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть наша ни на что не способна. Рано или поздно будет ещё одна Кондопога.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроника «газового» конфликта в цыганском таборе

https://myslo.ru/news/tula/2016-03-17-hronika-gazovogo-konflikta-v-tsiganskom-tab
Страницу уже удалили.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не пойму, если все у них незаконно, то почему нельзя всех погрузить в автобусы, а дома снести. Незаконные врезки это почти терроризм.
Ну, вывезут их. А там, куда их вывезут, сразу возникнет новое бандитское Плеханово. Это не решение проблемы. Вот если бы реально было договориться с Индией... :shock: :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Заполярным Уралом или Магаданской областью договариваться не надо. Там самое место, чтобы подумать над своим поведением.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??я чем больше живу,тем больше мои "правые " взгляды уходят...Чем наши то лучше-на праздники огурцы,да и многое другое по всему городу подняли в 2 раза по цене,сейчас снова на месте...и всем по....Обама виноват?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это ,как со сносом в Москве возле метро...почему никто раньше не следил??

+100
Доведут ситуацию до ручки (своей бездеятельностью), а потом дубинками метелят даже тех, кто с ними спокойно разговаривает. Герои.
Тем врезкам и домам без документов уже много лет. А власти где были? Спали? Я даже больше скажу, не прогнила бы там газовая труба, не попала бы в нее вода, так власти и дальше спали бы...
Так же с герычем (если это факт, а не слухи) - на прицеле. Ну ну. Снайперы, блин. Ситуация с жихарем наглядно показала всю эту "снайперскую" работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group