Просмотр темы - Подлецы и молодцы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подлецы и молодцы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказать факт мошенничества в случае MARI, практически нереально, но можно наказать мошенников за незаконное предпринимательство - хоть что-то.
Насчёт шума пьяных возле кабака - года 2-3 назад, когда ещё Дуэт работал, там на летней площадке собиралась всякая блатата-борзота и очень мешала жителям ближайшего дома спать. Жители вызвали милицию, те приехали и ничего не смогли сделать, кроме штрафа рублей 500. Что приезжали, что не приезжали. Если нельзя наказать за шум, почему не прижучить за что-нибудь другое? Было бы желание, которого нет.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиция в России особая , на дороге не собъют , так в сортире повесят.Если заяву на кого напишешь , так домой за отказной придут . Сегодня уголовные статьи стали нормой, а доверие и уважение не превышает 20%.Проще расформировать или ( и ) набрать новых, чем заставит этих работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Подлецы ми молодцы. Ответить с цитатой

... прежде чем сказать про человека.
Замечу, что я ничего не говорила про человека, я констатировала факт. И задала вопрос, оставшийся без ответа.
А профессия эта обязывает людей быть образцом, а не вести себя хуже пьяных дебоширов. Каждый из них в данной теме обязан быть "молодцом".
Но пока увы...
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, сейчас есть основания.
1. ФЗ №52 «О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения» (Закон о тишине), в котором:
К действиям, нарушающим покой, отнесены:
- использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях;
- фейерверки и использование пиротехнических средств;
- ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время;
- громкое пение, крики или свист и т.п.
2. Согласно ст.20.1 Кодекса об административных правонарушениях действия посетителей заведения трактуются как «нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах» и квалифицируются как «Мелкое хулиганство», влекущее «наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

Только желания действительно нет. Как полицейские с нарушителями разговаривали? Стоя вразвалочку, не вынимая рук из карманов!
Простите меня, но смотреть на таких представителей закона, мягко говоря, было неприятно.
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Виталий
Бывалый


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 191
Откуда: Якутия,Мирный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший стишок который мы учили в детстве У каждой профессии запах особый Джани Радари написала так что давайте оставим эту тему про полицию, а еще меня учили в детстве учительница русского языка прежде чем сказать про человека посмотри на себя. всю жизнь думал, что Джанни Радари мужчина, тут засомневался. Посмотрел википедию - точно мужик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиция в России особая , на дороге не собъют , так в сортире повесят.Если заяву на кого напишешь , так домой за отказной придут . Сегодня уголовные статьи стали нормой, а доверие и уважение не превышает 20%.Проще расформировать или ( и ) набрать новых, чем заставит этих работать.

Не очень понятно. Шире пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не очень понятно. Шире пожалуйста.

А, также выше и глубже! :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group