|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 06, 2016 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Доказать факт мошенничества в случае MARI, практически нереально, но можно наказать мошенников за незаконное предпринимательство - хоть что-то.
Насчёт шума пьяных возле кабака - года 2-3 назад, когда ещё Дуэт работал, там на летней площадке собиралась всякая блатата-борзота и очень мешала жителям ближайшего дома спать. Жители вызвали милицию, те приехали и ничего не смогли сделать, кроме штрафа рублей 500. Что приезжали, что не приезжали. Если нельзя наказать за шум, почему не прижучить за что-нибудь другое? Было бы желание, которого нет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Ср Июл 06, 2016 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Полиция в России особая , на дороге не собъют , так в сортире повесят.Если заяву на кого напишешь , так домой за отказной придут . Сегодня уголовные статьи стали нормой, а доверие и уважение не превышает 20%.Проще расформировать или ( и ) набрать новых, чем заставит этих работать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2016 4:45 pm Заголовок сообщения: Подлецы ми молодцы. |
|
|
|
... прежде чем сказать про человека.
Замечу, что я ничего не говорила про человека, я констатировала факт. И задала вопрос, оставшийся без ответа.
А профессия эта обязывает людей быть образцом, а не вести себя хуже пьяных дебоширов. Каждый из них в данной теме обязан быть "молодцом".
Но пока увы... _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2016 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, сейчас есть основания.
1. ФЗ №52 «О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения» (Закон о тишине), в котором:
К действиям, нарушающим покой, отнесены:
- использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях;
- фейерверки и использование пиротехнических средств;
- ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время;
- громкое пение, крики или свист и т.п.
2. Согласно ст.20.1 Кодекса об административных правонарушениях действия посетителей заведения трактуются как «нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах» и квалифицируются как «Мелкое хулиганство», влекущее «наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".
Только желания действительно нет. Как полицейские с нарушителями разговаривали? Стоя вразвалочку, не вынимая рук из карманов!
Простите меня, но смотреть на таких представителей закона, мягко говоря, было неприятно. _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2016 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Есть хороший стишок который мы учили в детстве У каждой профессии запах особый Джани Радари написала так что давайте оставим эту тему про полицию, а еще меня учили в детстве учительница русского языка прежде чем сказать про человека посмотри на себя. всю жизнь думал, что Джанни Радари мужчина, тут засомневался. Посмотрел википедию - точно мужик!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2016 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Полиция в России особая , на дороге не собъют , так в сортире повесят.Если заяву на кого напишешь , так домой за отказной придут . Сегодня уголовные статьи стали нормой, а доверие и уважение не превышает 20%.Проще расформировать или ( и ) набрать новых, чем заставит этих работать.
Не очень понятно. Шире пожалуйста.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2016 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не очень понятно. Шире пожалуйста.
А, также выше и глубже! :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|