Просмотр темы - Планировка кухни-столовой.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Планировка кухни-столовой.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Штепа
Осваивающийся


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея мойки у окна нравится! А по поводу острова с мойкой, видела хороший вариант, правда он для большой комнаты . Выглядит здорово. Если вы не собираетесь делать мебель самостоятельно, то может вам обратиться к ним. Как раз посоветуют решение ваших проблем. Всё-таки, они этим давно занимаются и чаще сталкивались с разными нюансами. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили из стандартного набора Анна от Столплита. Кухня эконом класса. А потому пришлось кант подклеивать, Фурнитура не везде подошла. В частности винты к ручкам коротковаты. пришлось купить в Бобре и подрезать по месту.
Пытался заказать столешницу тут. Не дождался. За месяц так и не сделали. Пришлось смотаться в мск два раза. Первый - ошибся при врезке мойки.
еще не продумал как будут открываться дверки в двух местах. Теперь на одной дверке ручки нет, потому как духовка не открывается. В другой будет лишняя дырка. Ручка бьет холодильник. В остальном нормально получилось
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совмещение кухни со столовой? А как же неизбежные кухонные запахи? Брызги и т.п.?
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получалась столовая выделенная. Надо было еще лестницу впихнуть.

_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ivan_vazy
Любопытствующий


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки с мойкой в журнальном столе выложите... Теперь всем интересно, что получилось :D
_________________
Не люблю, но занимаюсь ремонтом ВАЗ десятки самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Штепа
Осваивающийся


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу немного сделать перепланировку в квартире, дайте совет, можно ли вот такую кухню https://www.mebelino-mebel.ru/597.html совместить с прихожей? или это через чур будет? места в квартире маловато, хочется как-то по больше пространства сделать... :o Спасибо заранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group