| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А чем действительно продиктована необходимость делать въезд по пропускам? Ну там, чтобы на ночь машины не оставляли или потому, что для машин врачей места не хватает? Или требование какого-то постановления?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Организация въезда на территорию медсанчасти по пропускам - это выполнение норм федерального законодательства в сфере антитеррористической защищенности. Кроме того - это безопасность пациентов и посетителей и беспрепятственный проезд санитарного автотранспорта, прежде всего - скорой помощи. Многократно был свидетелем, как "скорая" с трудом подъезжала к приемникам или вообще выгружала каталку с больным метров за 10 от входа.
Главный вход терапевтического никогда ранее не использовался, ну если только для посетителей. Дверь была закрыта, т.к. там шли ремонтные работы, потому и площадка не была расчищена от снега.
И вообще, процедуры у нас осуществляются в физиотерапевтическом отделении поликлиники. Действительно, единственным входом,оборудованным пандусом, через который ввозились каталки с больными, тележки с питанием а иногда и каталки с умершими был вход с торца здания.
кстати, у этого входа, наиболее часто и возникали проблемы с подъездом карет СМП...
В настоящий момент у главного входа оборудован крытый пандус, вход больных и посетителей осуществляется именно там.
Ну видимо не понял с первого раза посетитель, что нужно убрать машину...
Охрану осуществляет ЧОП, имеющий соответствующую лицензию и допуски сотрудников к охранной деятельности.
Если у вас есть конкретные факты о взимании платы за проезд - предъявите их. В противном случае - это оговор.
А извинятся за недостоверную информацию и вздорные предположения на форуме как то не принято....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А извинятся за недостоверную информацию и вздорные предположения на форуме как то не принято....
Обалдеть!!!
:funny: :funny: :funny:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
главный врач., благодарю за развернутый ответ. Будем надеяться на положительную динамику. Ведь из за происходящего в очередях , многие оттягивают визит в полликлинику до последнего. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ежик Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.12.2013 Сообщения: 8
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Почитал комментарии некоторых товарищей и вдруг подумалось мне: "Может поэтому в Богородицке ничего не делается? Привыкли люди к разрухе, наверно". Мысль эту я, конечно, же прогнал, но осадок остался.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня ездил на Жданку.Около будки с охраной,перед шлагбаумом, максимум можно поставить 8 машин,это если поставить по уму,а не как некоторые одной машиной занимают 3 места.Остальным придется ставить вдоль дороги.Что сегодня и происходило.Несколько авто стояли на дороге на автобусной остановке.Естественно доставляя неудобство водителям автобусов,да и другим автомобилистам.Там итак участок повышенно аварийности,постоянно аварии,да и дорожное покрытие желает быть лучше.Яма на яме,приходится маневрировать,как по минному полю,с выездами на встречку.
Ведь можно было спилить ряд сгнивших тополей,которые уже сами по себе падают и повисают на проводах и сделать парковочный карман.Не так много это по деньгам,зато удобство на лицо.
Так,мысли в слух. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не так много это по деньгам,зато удобство на лицо.
Так в федеральном законе в сфере антитеррористической защищенности про удобство ничего не сказано. Вот и нет этого удобства. :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я думаю - многие бывали в Областной больнице, Узовской ЦРБ, Щекино и пр. Везде ограничение въезда.
А там где тополя - защитная зона газопровода среднего давления....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот и получилось, что по форме (закону) всё верно, а по факту издевательство.
Не знаю как в Тульской областной, а на территорию Брянской просто так не заехать (пост), но при этом вдоль забора большое количество стояночных мест. Таким образом, лично у меня никогда не возникало ни проблем с парковкой, ни желания заезжать на территорию. Если бы в Богородицке перед шлагбаумом было бы тоже достаточное количество места для парковки, никто бы не стал возражать против въезда по пропускам. А так увы...
Последний раз редактировалось: Bars (Пн Фев 16, 2015 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
главный врач., так дело-то по сути и не в ограничении, а в том, что в данном случае автомобиль оставить негде! Ваша стоянка на 10 авто не катит - не серьёзно!
Вроде как пытались что-то за остановкой изобразить, через дорогу от МСЧ? _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нет, это не мы. Но у меня есть возможность организовать стоянку чуть дальше в сторону Жданки. Вот только не уверен, будет ли население ею пользоваться - необходимо будет пройти лишние 50 метров....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nitroglicerin71 Любопытствующий
Зарегистрирован: 03.10.2011 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Май 17, 2015 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ЧТО ЗА ПОБОРЫ В ГУЗ ЦРБ ????? Написаать заявление отправить деньги в Хакассию.А мы что много получаем??????? :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Май 17, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Написаать заявление отправить деньги в Хакассию.А мы что много получаем??????? Very Happy
Интуитивно можно догадаться,что кого-то из персонала ЦРБ добровольно принудили написать заявление и отдать денег? Я всё правильно понял?
И что, возможности отказаться не было?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Май 17, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ФАКир, отказаться можно было запросто без каких-либо последствий! Но вот только не у всех хватает смелости отказаться!
После этого , теперь все сборы средств в ЦРБ на помощь кому-либо осуществляются только по доброй воле.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|