Просмотр темы - Заехать на территорию богород. медсанчасти по спецпропуску.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Заехать на территорию богород. медсанчасти по спецпропуску.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем действительно продиктована необходимость делать въезд по пропускам? Ну там, чтобы на ночь машины не оставляли или потому, что для машин врачей места не хватает? Или требование какого-то постановления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация въезда на территорию медсанчасти по пропускам - это выполнение норм федерального законодательства в сфере антитеррористической защищенности. Кроме того - это безопасность пациентов и посетителей и беспрепятственный проезд санитарного автотранспорта, прежде всего - скорой помощи. Многократно был свидетелем, как "скорая" с трудом подъезжала к приемникам или вообще выгружала каталку с больным метров за 10 от входа.
Главный вход терапевтического никогда ранее не использовался, ну если только для посетителей. Дверь была закрыта, т.к. там шли ремонтные работы, потому и площадка не была расчищена от снега.
И вообще, процедуры у нас осуществляются в физиотерапевтическом отделении поликлиники. Действительно, единственным входом,оборудованным пандусом, через который ввозились каталки с больными, тележки с питанием а иногда и каталки с умершими был вход с торца здания.
кстати, у этого входа, наиболее часто и возникали проблемы с подъездом карет СМП...
В настоящий момент у главного входа оборудован крытый пандус, вход больных и посетителей осуществляется именно там.
Ну видимо не понял с первого раза посетитель, что нужно убрать машину...
Охрану осуществляет ЧОП, имеющий соответствующую лицензию и допуски сотрудников к охранной деятельности.
Если у вас есть конкретные факты о взимании платы за проезд - предъявите их. В противном случае - это оговор.
А извинятся за недостоверную информацию и вздорные предположения на форуме как то не принято....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А извинятся за недостоверную информацию и вздорные предположения на форуме как то не принято....

Обалдеть!!!
:funny: :funny: :funny:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ювенал
Бывалый


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin:

Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный врач., благодарю за развернутый ответ. Будем надеяться на положительную динамику. Ведь из за происходящего в очередях , многие оттягивают визит в полликлинику до последнего.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ежик
Любопытствующий


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал комментарии некоторых товарищей и вдруг подумалось мне: "Может поэтому в Богородицке ничего не делается? Привыкли люди к разрухе, наверно". Мысль эту я, конечно, же прогнал, но осадок остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил на Жданку.Около будки с охраной,перед шлагбаумом, максимум можно поставить 8 машин,это если поставить по уму,а не как некоторые одной машиной занимают 3 места.Остальным придется ставить вдоль дороги.Что сегодня и происходило.Несколько авто стояли на дороге на автобусной остановке.Естественно доставляя неудобство водителям автобусов,да и другим автомобилистам.Там итак участок повышенно аварийности,постоянно аварии,да и дорожное покрытие желает быть лучше.Яма на яме,приходится маневрировать,как по минному полю,с выездами на встречку.
Ведь можно было спилить ряд сгнивших тополей,которые уже сами по себе падают и повисают на проводах и сделать парковочный карман.Не так много это по деньгам,зато удобство на лицо.
Так,мысли в слух.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так много это по деньгам,зато удобство на лицо.
Так в федеральном законе в сфере антитеррористической защищенности про удобство ничего не сказано. Вот и нет этого удобства. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю - многие бывали в Областной больнице, Узовской ЦРБ, Щекино и пр. Везде ограничение въезда.
А там где тополя - защитная зона газопровода среднего давления....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и получилось, что по форме (закону) всё верно, а по факту издевательство.
Не знаю как в Тульской областной, а на территорию Брянской просто так не заехать (пост), но при этом вдоль забора большое количество стояночных мест. Таким образом, лично у меня никогда не возникало ни проблем с парковкой, ни желания заезжать на территорию. Если бы в Богородицке перед шлагбаумом было бы тоже достаточное количество места для парковки, никто бы не стал возражать против въезда по пропускам. А так увы...


Последний раз редактировалось: Bars (Пн Фев 16, 2015 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный врач., так дело-то по сути и не в ограничении, а в том, что в данном случае автомобиль оставить негде! Ваша стоянка на 10 авто не катит - не серьёзно!
Вроде как пытались что-то за остановкой изобразить, через дорогу от МСЧ?
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
главный врач.
Бывалый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не мы. Но у меня есть возможность организовать стоянку чуть дальше в сторону Жданки. Вот только не уверен, будет ли население ею пользоваться - необходимо будет пройти лишние 50 метров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Nitroglicerin71
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ЗА ПОБОРЫ В ГУЗ ЦРБ ????? Написаать заявление отправить деньги в Хакассию.А мы что много получаем??????? :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написаать заявление отправить деньги в Хакассию.А мы что много получаем??????? Very Happy

Интуитивно можно догадаться,что кого-то из персонала ЦРБ добровольно принудили написать заявление и отдать денег? Я всё правильно понял?

И что, возможности отказаться не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАКир, отказаться можно было запросто без каких-либо последствий! Но вот только не у всех хватает смелости отказаться!
После этого , теперь все сборы средств в ЦРБ на помощь кому-либо осуществляются только по доброй воле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group