|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 23, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Млин, ну Костяй как всегда беса загоняет, ну не веришь и не надо, просто ну нет времени и возможности иногда питаться как положено: салатики, яблочки, апельсинчики... А не верить той же самой аскорбинке, не знаю... ну и как правило от двух недельных приемов как правило мало чего стоит ждать, курсы любых витаминов как минимум полутора-двухмесячные. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Янв 23, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Во-первых, в удовольствии. Согласитесь, что съесть 10 кг яблок приятнее, чем пачку таблеток.
Соглашусь :)
Во-вторых, можно почувствовать улучшение общего состояния организма, особенно тонуса. Витамины очень сильно влияют на тонус, меньше утомляешься, повышается работоспособность, улучшается настроение, да и не плющит по утрам.
Для меня на общее состояние больше влияет спортзал. Правда вот в последнее время ходить туда чаще раза в неделю почти никогда не получается :(.
И в-четвертых, как можно почувствовать пользу, съев, 100 гр. таблеток в течении двух недель?
Вот и я про тоже. Трудно почувствовать пользу яблок или готовых витаминов за 2-3 недели. Но я склонен верить, что она есть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Янв 24, 2007 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Но я склонен верить, что она есть.
Надежда обязательно должна быть, иначе нет смысла и принимать витамины. Как заметил AlexCM я не верю в эффективность витаминных препаратов, поэтому не принимаю их. Да и цены на витамины высоки, проще и дешевле купить яблоки. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Янв 24, 2007 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а к яблокам (теперь открываем справочник по фармацевтике и загибаем пальцы): рыба -( фосфор-кальций), хлеб разный (витамины группы В), цитрусовые, клюква, еще какая-нибуть вкусность-кислость(аскорбинка), с ходу все и не вспомнишь. и не почайной ложке, а огромными кусками.
я столько не съем... _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Ср Янв 24, 2007 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если все перечисленное приготовить, оформить, так сказать, съешь, за милую душу! _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну, если тебе больше заняться нечем, как готовить это все - тогда другое дело. на самом деле, это все совершенно дело привычки и опять же, доверия - недоверия. Я принимаю поливитамины "для здоровья" и верю, что они действуют правильно, а фрукты просто очень люблю. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Чт Янв 25, 2007 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну, если тебе больше заняться нечем, как готовить это все - тогда другое дело
А как иначе? Готовить и питаться нужно регулярно, витаминами это не заменишь. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 7:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Костяй, успокойся, еще, и еще, и еще раз! Не веришь, знаешь что мультивитамины - пустышка - молодца! Но это тове мнение и люди в этом топике не собираются обсуждать пользу или вред: только кто, какие, как ... Опять же если действительно уверен в своей правоте, ну заведи отдельный топ, понятно что любую тему можно превратить в мусор, я не думаю что ты это делаешь умышленно. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 7:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если в форуме не высказывать свое мнение, то зачем он нужен? А ограниченная тема: только кто, какие, как.... просто неинтересна.
Но это тове мнение и люди в этом топике не собираются обсуждать пользу или вред:
Позволь людям самим ответить за себя. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
no comments... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
no comments...
Правильно, так проще.
И напоследок, следуя пожеланиям AlexCM, привожу пример общения в топе.
Вопрос:принимаете ли вы мультивитамины?
Респондент 1.
Не принимаю.
Респондент 2.
Организму требуются 13 витаминов и 10 минералов. Принимаю их все, согласно прилагаемой инструкции, перрорально или внутривенно.
Респондент 3.
О чем базар? Объясните!
Вот так примерно?!
P.S. Можно оставить без ответа. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 26, 2007 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема которую ты не приемлешь в принципе, т.е. ты не согласен, уверен в своей правоте и т.п. проще всего опошлить что ты и сделал - смысл? оно противоестественно?, урожает всеобщему здоровью? имеет коммерческий уклон? преследует чей-то персональный интерес? никто ни кого сдесь не убеждал в пользе витаминов, кроме тебя, ты пытаешься сказать что оно вбестолку, в котроый раз повторюсь не про это разговор - не знаю как еще объяснить... :shock: _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kostja Старожил

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 477 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: Пн Янв 29, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пусть каждый останется при своем мнении.
Негоже нам ссориться из-за каких-то витаминов. _________________ С уважением, Kostja
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexntx Любопытствующий
Зарегистрирован: 05.09.2007 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Мар 14, 2008 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
"центрумом" + обычная аскорбинка...
центрумом - Правильно хороший комплекс.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мультивитамины. |
|
|
|
Интересно кто нибудь принимает мультивитамины хотябы в осенне-зимне-весенне время? Если да то какие. Сам пробую компенсировать недостаток витаминов "центрумом" + обычная аскорбинка...
AlexCM по моему ты меня так и не услышал :cry: :!: _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|