Просмотр темы - Прежде чем писать, прочти это!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прежде чем писать, прочти это!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gjhjljrc
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное. я совсем недавно купил в умирающей деревне дом и с августа пытаюсь оформить электричество. вот мне и приходится передвигатся из новомосковска в богородецк и обратно. в ближайшее время я опять буду там и обязательно сфотографирую. я уже пожалел что купил в этом районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Карп Иваныч
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное. я совсем недавно купил в умирающей деревне дом и с августа пытаюсь оформить электричество. вот мне и приходится передвигатся из новомосковска в богородецк и обратно. в ближайшее время я опять буду там и обязательно сфотографирую. я уже пожалел что купил в этом районе.
Мне кажется, Вам в любой умирающей деревне любого района не понравилось бы, а с подключением к электричеству везде попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горвласти неудачно выделили место росавтодору. надо было им дать что то в самом Богородицке, не прошло бы и месяца, как они туда бы дорогу починили. и так гонять их по городу пока можно будет уже ездить хотя бы на второй передаче :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 9-му мая в городе обычно хоть как то пытались сделать дороги. В этом году гробовая тишина по этому поводу, кроме позорища который вчера по защитной видел - улицу тупо засыпали асфальтной отработкой (откуда то срезанный асфальтом - не знаю как правильно сказать).
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
fvg53
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему меня обгоняют как стоячего?скорость держу по правилам -москвич2140 я же моЖу идти и 160 ПОЧЕМУ? всё на регистраторе заПисано-я плохой водитель?стаж с 1972 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
fvg53
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение-наверное ПРЕСТИЖ--как-же 400 лошадей и идти за МОСКВИЧЁМ?! есть ДОРОГА и скорость -уважайте СЕБЯ!!!скоро гололёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
fvg53
Любопытствующий


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Москвиче дороги вообще не нужны!я ездил там где пешком не пройти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Неважно
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Виктор с 17 аж кабинета пропал. У меня конц сезона, куча свободного времени, могу поинспектировать договора на ремонт улиц. Выложил бы, ВиктОр. Плюс сметы и проекты. Я б сравнил с столичными. Или нет такого? А как вы вообще ремонтируете дороги? Брат Вася, вот тебе подряд? Конкурс? Гарантия? Значимость фиры, взявшей подряд? Или ООО "Пупкин энд Виктор"? Выложи, дружищщщще с 17-го кабинета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group