| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gjhjljrc Новичок
Зарегистрирован: 29.10.2012 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
наверное. я совсем недавно купил в умирающей деревне дом и с августа пытаюсь оформить электричество. вот мне и приходится передвигатся из новомосковска в богородецк и обратно. в ближайшее время я опять буду там и обязательно сфотографирую. я уже пожалел что купил в этом районе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Карп Иваныч Освоившийся
Зарегистрирован: 21.09.2012 Сообщения: 100
|
Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
наверное. я совсем недавно купил в умирающей деревне дом и с августа пытаюсь оформить электричество. вот мне и приходится передвигатся из новомосковска в богородецк и обратно. в ближайшее время я опять буду там и обязательно сфотографирую. я уже пожалел что купил в этом районе.
Мне кажется, Вам в любой умирающей деревне любого района не понравилось бы, а с подключением к электричеству везде попа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Май 03, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
горвласти неудачно выделили место росавтодору. надо было им дать что то в самом Богородицке, не прошло бы и месяца, как они туда бы дорогу починили. и так гонять их по городу пока можно будет уже ездить хотя бы на второй передаче :о) _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Май 07, 2013 7:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
К 9-му мая в городе обычно хоть как то пытались сделать дороги. В этом году гробовая тишина по этому поводу, кроме позорища который вчера по защитной видел - улицу тупо засыпали асфальтной отработкой (откуда то срезанный асфальтом - не знаю как правильно сказать). _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fvg53 Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
почему меня обгоняют как стоячего?скорость держу по правилам -москвич2140 я же моЖу идти и 160 ПОЧЕМУ? всё на регистраторе заПисано-я плохой водитель?стаж с 1972 года
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fvg53 Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
моё мнение-наверное ПРЕСТИЖ--как-же 400 лошадей и идти за МОСКВИЧЁМ?! есть ДОРОГА и скорость -уважайте СЕБЯ!!!скоро гололёд!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fvg53 Любопытствующий

Зарегистрирован: 26.03.2006 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
на Москвиче дороги вообще не нужны!я ездил там где пешком не пройти!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Неважно Освоившийся
Зарегистрирован: 04.05.2012 Сообщения: 121
|
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что-то Виктор с 17 аж кабинета пропал. У меня конц сезона, куча свободного времени, могу поинспектировать договора на ремонт улиц. Выложил бы, ВиктОр. Плюс сметы и проекты. Я б сравнил с столичными. Или нет такого? А как вы вообще ремонтируете дороги? Брат Вася, вот тебе подряд? Конкурс? Гарантия? Значимость фиры, взявшей подряд? Или ООО "Пупкин энд Виктор"? Выложи, дружищщщще с 17-го кабинета.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|