|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Окт 29, 2013 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Закончился показ фильма о Василие Сталине. Фильм смотрел достаточно внимательно, но от корки до корки, не получилось, полторы недели, да с бесконечными перерывами на рекламу. Тем не менее фамилия Долгушина в фильме звучала. В предпоследней серии фильма, когда Василия навещает в тюрьме его первая жена Галина и на вопрос Василия, кто приходил или звонил, то среди нескольких фамилий, она сказала: Долгушин звонил. Больше я не заметил, чтобы в фильме упоминался С.Ф.Долгушин. Может быть я был не очень внимателен, и кто-то увидел больше
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 30, 2013 9:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Какие впечатления от фильма? Стоит на него время тратить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 30, 2013 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Барс!
Смотрел эпизодами.
Новенького ничего почти...
Фильмец не гнушается очернением прошлого, но избирательно.
Наше ТиВи знает, что
Ходить бывает склизко по камешкам иным
О том, что очень близко - мы лучше помолчим.
А Васька был правильным человеком! _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|