Просмотр темы - Уроженец Богородицкого района ген.-л-т С.Ф.Долгушин
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уроженец Богородицкого района ген.-л-т С.Ф.Долгушин
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончился показ фильма о Василие Сталине. Фильм смотрел достаточно внимательно, но от корки до корки, не получилось, полторы недели, да с бесконечными перерывами на рекламу. Тем не менее фамилия Долгушина в фильме звучала. В предпоследней серии фильма, когда Василия навещает в тюрьме его первая жена Галина и на вопрос Василия, кто приходил или звонил, то среди нескольких фамилий, она сказала: Долгушин звонил. Больше я не заметил, чтобы в фильме упоминался С.Ф.Долгушин. Может быть я был не очень внимателен, и кто-то увидел больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие впечатления от фильма? Стоит на него время тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс!
Смотрел эпизодами.
Новенького ничего почти...
Фильмец не гнушается очернением прошлого, но избирательно.
Наше ТиВи знает, что
Ходить бывает склизко по камешкам иным
О том, что очень близко - мы лучше помолчим.

А Васька был правильным человеком!
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, свои впечатления о фильме, чтобы данную ветку не грузить не профильной информацией я оставил вот здесь: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?p=73342#73342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group