|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 12:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо вычислить недругов и поговорить с ними по мужски - один на один. Если в штаны не наложат и повторят, что написали - можно будет считать их мужиками (посмертно). :grin: :-D
Я смотрю, тут намечается остросюжетный фильм "Бензопила в Богородицке" :grin:. Давайте оставим эту тему, а заодно и личности Стаса и различных докторов, не относящихся непосредственно к теме: "Скорая помощь". Ну правда, сколько можно уже?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
borodanil - ну а в чем не прав doctor когда привел цитату из Буглакова ? Классики отечественной литературы примечают персонажей которые существуют всегда и под которые подходят подобные цитаты и соответствующие герои, эдакий вечный клон дурака-раздолбая.
Дело в том, что ни кто ни кого не учит и даже не пытается. Просто, лично я, возмущён низким уровнем оказания скорой мед.помощи у нас в городе, низким уровнем знаний некоторых наших врачей и не хочу с этим мириться. Стас Ермак судя по всему тоже. Но повторюсь - НИ КТО НИ КОГО НЕ УЧИТ, просто констатация фактов и в итоге выводы. Но мне пытаются доказать, что это я во всём этом виноват, а не врач, который не доучился, не долечил (или залечил). Так что приведённая выше цитата не соответствует данной ситуации. Но разговор полавно перешёл с темы о "скорой помощи" к теме о "Стасе Ермаке". В итоге "врач" опять ушёл от ответа. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Лично я в этой теме заметил плавный переход на тему образования, переход к обсуждению вопроса: "Должен ли врач помнить ВСЁ, что изучал". На мой взгляд, на этот вопрос даны корректные ответы, и его можно закрывать. Либо, при желании, продолжить, но в отдельной теме.
Теперь, что касается человека с ником "doctor". Это он Вас не долечил или покалечил? Он вообще работает на скорой помощи? Тогда не понятно, какие лично к нему предъявляются претензии в рамках заявленной темы, рассматриваемой проблематики. От какого ответа, ушел этот доктор? Если от ответа на вопрос, так имеет право, его дело отвечать или нет. Если от ответа за содеянное, тогда хотя бы предъявите, в чем конкретно он обвиняется, какой и кому вред он нанес. Как доктор скорой помощи, естественно, или хотя бы как медработник.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 6:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот уж чего не ожидал от Администратора, так это не понять претензий к "doctor" :(
В двух словах: попытки "заболтать" тему и извращенное понятие "Чести мундира"
Я четко изложил? _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 6:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Продолжения темы "Скорая помошь" я бы и хотел видеть в дальнейшем.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Мар 12, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Возвращаем вас всех к теме "скорая помощь"!!!
Вот новость - звонили дядьке в п. Товарковский, он сообщил нам, что им на скорую помощь дали новый автомобиль УАЗик... :-D :-D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 24
|
Добавлено: Чт Мар 21, 2013 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
здрасте всем. для информации: всего в 12 году в Богородицк поступило 10 санитарных автомобилей: 6 автомобилей скорой помощи, в том числе 2 ГАЗели класса В, 3 УАзика с высокой крышей класса В, недавно пришел 1 Пежо класса В.
3 автомобиля - УАЗы - пришли в ЦРБ, 1 _ в Товарковскую больницу....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо вычислить недругов и поговорить с ними по мужски - один на один. Если в штаны не наложат и повторят, что написали - можно будет считать их мужиками (посмертно). :grin: :-D
Я смотрю, тут намечается остросюжетный фильм "Бензопила в Богородицке" :grin:. Давайте оставим эту тему, а заодно и личности Стаса и различных докторов, не относящихся непосредственно к теме: "Скорая помощь". Ну правда, сколько можно уже?!
:surrend: :bum: :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 12:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
здрасте всем. для информации: всего в 12 году в Богородицк поступило 10 санитарных автомобилей: 6 автомобилей скорой помощи, в том числе 2 ГАЗели класса В, 3 УАзика с высокой крышей класса В, недавно пришел 1 Пежо класса В.
3 автомобиля - УАЗы - пришли в ЦРБ, 1 _ в Товарковскую больницу....
Уважаемый, а какова комплектация машин, или они только болванки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 24
|
Добавлено: Ср Мар 27, 2013 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемый, а какова комплектация машин, или они только болванки?[/quote]
все автомобили скорой помощи класса В - т.е. линейные, обрудование вполне приличное, согласно перечню оснащения. Только на некоторых кардиографы китайские.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doctor Любопытствующий
Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 24
|
Добавлено: Вт Апр 02, 2013 12:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
чтобы тема совсем не заглохла, информация:
Богородицкая СМП вошла в областную прграмму пр тромболисису - методу лечения острого инфаркта миокарда. Выделено более 30 доз препарата. При своевременном введении тромболитика "метализе" удаётся остановить развитие острого инфаркта мокарда. Даже термин специальный появился в кардиологии "прерванный инфаркт".
Стоимость 1 дозы препарата - свыше 70 тыс. руб.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Апр 02, 2013 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Даже термин специальный появился в кардиологии "прерванный инфаркт".
Стоимость 1 дозы препарата - свыше 70 тыс. руб.
Охренеть! Дайте две!!! :shock: :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Студентом, скоропостижно скончавшимся 2 апреля 2013 года в общежитии №3 Тульского государственного педагогического университета, оказался учащийся 3 курса математического факультета Евгений Мелихов, уроженец города Богородицк, об этом корреспонденту ИА «Тульская пресса» сообщил информированный источник.
Также нашему агентству стало известно, что у молодого человека на большой перемене начался приступ эпилепсии, скорая приехала слишком поздно и уже не могла помочь парню.
Напоминаем, что, по словам начальника центра информационно-общественных связей Тульского государственного педагогического университета Марии Носковой, у студента были серьезные проблемы со здоровьем. Не так давно юноша перенес операцию на сердце и ждал вторую.
«У мальчика порок сердца, — рассказала Носкова. — Взяты все пробы на алкоголь, они отрицательны».
ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что следователи отдела СУ СКР по Центральному району Тулы проводят доследственную проверку по факту гибели в общежитии студента ТГПУ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А у моего сына 7 марта однокурсница умерла от анорексии.Девочка лечилась долго,часто в реанимацию попадала..Видела ее в передаче у Малахова в "Пусть говорят".А после ее смерти уже в другой воскресной передаче.Ужас конечно...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|