Просмотр темы - Встреча в Богородицке
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Встреча в Богородицке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]NikolaiV, КАРТОХУ В МАГАЗИНЕ БЕЗ ЖУКОВ ПРОДАЮТ!!!![/b]
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(голосом Левитана)
08/07/2011г.
От Богородицкого информбюро!
По состоянию на 15 часов 15 минут (мск) заявок на игру поступило в количестве 3 штук........
Число участников составляет: 4 партизана точно, два под вопросом, один как ромашка и одна точно не знает ноооооооооооооо хочет........
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!


Последний раз редактировалось: Lenin (Пт Июл 08, 2011 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу.....но не могуууууууууууууууу - РАБОТА ......
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

711alex711, Картоху собирать хочешь???????????????????
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееее. в партизанский отряд хочууууууууууууууууууууууууу
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААА!!!! А то тут агроном зашел к нам на огонёк!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от жуков конфидор,актара,би 58 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, :funny: :funny: :funny: :funny: :weep: :weep: :weep: :weep: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Tsevsh
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Приглашаем вас на большую сценарную игру СТАЛКЕР-7 «Параллель», которая состоится 30.07.2011. Ожидается около 500 участников. Игра будет проходить на полигоне, расположенном недалеко от трассы M2 (недалеко от г.Серпухов - ) - как раз практически ваше направление и мне кажется вам не далеко добираться надо будет :-)

Более подробно (сюжет, условия, правила, новости, бланки регистрации и прочее) можно ознакомится у нас на форуме: http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=625.0

Для иногородних организаторы игры обещают скидки - пишите ЛС или на форуме в случае заинтересованности и сделаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не ошибусь если скажу,что игра в Богородицке это прежде всего общение форумчан,спорт на втором месте,вряд ли это предложение будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Tsevsh
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, но мне кажется выездные мероприятия тоже могут быть интересны, тем более спорт - это дело личного желания :-) Многие на эту игру поедут заранее (в пятницу), а уедут в воскресенье. Так что отдых на природе, шашлыки и прочее ..... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, ИВАН ТЫ НЕ ПРАВ НА 100500!!!!!!!!!!!!!!
Наша банда зарегистрирована на этом сайте как Тульское ополчение и пост Tsevsh, был адресован для приглашения!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Tsevsh, думаю ближе к этому числу мы определимся с количеством ополченцев!!!! :bum: :bum: :bum: :bum:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsevsh, у нас тема есть о пейнтболе отдельная... которая сейчас раскачивается - http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2136&postdays=0&postorder=asc&start=60

=))) А то тут ща загрызут за флуд!!!!!!!!!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Tsevsh
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем! Пиши заранее сколько народа планируется - организуем скидку на входняк (возможно даже ниже входняка ЗЗ)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsevsh, окс!!!!!!!! Через личку на "РУСИШЬ ПАРТИЗАН" отстучу малявку.......... )))))))))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group