|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[b]NikolaiV, КАРТОХУ В МАГАЗИНЕ БЕЗ ЖУКОВ ПРОДАЮТ!!!![/b] _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 2:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
(голосом Левитана)
08/07/2011г.
От Богородицкого информбюро!
По состоянию на 15 часов 15 минут (мск) заявок на игру поступило в количестве 3 штук........
Число участников составляет: 4 партизана точно, два под вопросом, один как ромашка и одна точно не знает ноооооооооооооо хочет........ _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Последний раз редактировалось: Lenin (Пт Июл 08, 2011 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хочу, хочу, хочу.....но не могуууууууууууууууу - РАБОТА ...... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711, Картоху собирать хочешь??????????????????? _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нееееее. в партизанский отряд хочууууууууууууууууууууууууу _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
АААААААААААААА!!!! А то тут агроном зашел к нам на огонёк!!!! _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Июл 08, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
от жуков конфидор,актара,би 58 и т.д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Сб Июл 09, 2011 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, :funny: :funny: :funny: :funny: :weep: :weep: :weep: :weep: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tsevsh Новичок

Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всем привет!
Приглашаем вас на большую сценарную игру СТАЛКЕР-7 «Параллель», которая состоится 30.07.2011. Ожидается около 500 участников. Игра будет проходить на полигоне, расположенном недалеко от трассы M2 (недалеко от г.Серпухов - ) - как раз практически ваше направление и мне кажется вам не далеко добираться надо будет :-)
Более подробно (сюжет, условия, правила, новости, бланки регистрации и прочее) можно ознакомится у нас на форуме: http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=625.0
Для иногородних организаторы игры обещают скидки - пишите ЛС или на форуме в случае заинтересованности и сделаем!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Думаю не ошибусь если скажу,что игра в Богородицке это прежде всего общение форумчан,спорт на втором месте,вряд ли это предложение будет интересно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tsevsh Новичок

Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Соглашусь, но мне кажется выездные мероприятия тоже могут быть интересны, тем более спорт - это дело личного желания :-) Многие на эту игру поедут заранее (в пятницу), а уедут в воскресенье. Так что отдых на природе, шашлыки и прочее ..... :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, ИВАН ТЫ НЕ ПРАВ НА 100500!!!!!!!!!!!!!!
Наша банда зарегистрирована на этом сайте как Тульское ополчение и пост Tsevsh, был адресован для приглашения!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Tsevsh, думаю ближе к этому числу мы определимся с количеством ополченцев!!!! :bum: :bum: :bum: :bum: _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tsevsh Новичок

Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Без проблем! Пиши заранее сколько народа планируется - организуем скидку на входняк (возможно даже ниже входняка ЗЗ)!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lenin Ветеран форума

Зарегистрирован: 16.06.2011 Сообщения: 790 Откуда: От туда
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Tsevsh, окс!!!!!!!! Через личку на "РУСИШЬ ПАРТИЗАН" отстучу малявку.......... ))))))))) _________________ Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|